Быстрый поиск
Авторизация
Вход через социальную сеть:
Yandex Facebook Вконтакте Mail.ru Одноклассники Twitter Google OpenID
Вход через numama.ru:
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
 

Нет тегов для отображения

My-shop
Лента активности
Развивающие игрушки сделай сам

какие виды слингов удобнее и универсальнее

  
Сообщений: 75
какие виды слингов удобнее? вы какими пользовались и почему?
Сообщений: 79
до 3-х месяцев слинг с кольцами, а потом на слинг-шарф перешли-в нем довольно долго носить можно, пока деть неподьемным не станет-)
МедальГрамота
Сообщений: 181
до 3.5 месяцев также слинг с кольцами, а потом эргономичный рюкзачок ( это вертикальная переноска похожая не конгурушку но без недостатков оной)- потому что мотать слинг шарф мне казалось лишней морокой,а тут застягнул пояс-затянкл лямки готово-)

через некоторое время слинг-шарф таки освоила и пришла к выводу, что они отличаются от рюкзачка по распределению нагрузки при носке ребенка, поэтому иногда хочется пользоваться одним, иногда другим.. в жару рюкзачок менее душный, чем слои намотки шарфа
aleksashka
Медаль
Сообщений: 149
слинг-шарф, который немного тянется на мой взгляд самая универсальная вещь- я обошлась им одним, если вам конечно не лень намотками заниматься, с рождения можно мотать " колыбельку" для горизонтального положения ребенка, потом переходить на намотки с вертикальной посадкой
Медаль
Сообщений: 133
с рождения слинг-карман потом коала-тай ( это что-то среднее между эргономичным рюкзачком и слинг-шарфом,есть пояс как у рюкзака и два полотнища шарфа- поэтому наматывать зрачительно быстрей)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2010 в 20:45)
Медаль
Сообщений: 116
слинг с кольцами с рождения, потом слинг шарф
МедальГрамота
Сообщений: 181
mamochka:

слинг-шарф, который немного тянется на мой взгляд самая универсальная вещь- я обошлась им одним, если вам конечно не лень намотками заниматься, с рождения можно мотать " колыбельку" для горизонтального положения ребенка, потом переходить на намотки с вертикальной посадкой

в принципе соглашусь, хотя тоже с оговорками..когда ребенок тяжелеет, он растягивается и уже плохо держит, а слинг с кольцами регулировать проще и вообще с ним освоится для тех кто рангьше со слингами дела не имел
aleksashka
Сообщений: 17
Слинг - шарф. Я даже готовила с ним, а уж укачивать - самое то. dance
Сообщений: 6
У нас не слинг, а рюкзачек, вот такой http://www.babyschoice.ru/kenguru-okapy- для меня очень удобно и доченька не хочет потом в коляске вообще лежать, очень ей нравится.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Игрушки из ткани сделай сам
Игрушки своими руками
Игрушки из носков сделай сам

Обращение к читателям, поддержите проект!