Быстрый поиск
Авторизация
Вход через социальную сеть:
Yandex Facebook Вконтакте Mail.ru Одноклассники Twitter Google OpenID
Вход через numama.ru:
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
 

Нет тегов для отображения

My-shop
Лента активности
Развивающие игрушки сделай сам

Поделки с детьми

Администратор блога: numama2
Насекомые из листьев
0


Осенние листья-прекрасный материал для детского творчества. Из листьев и других природных материалов можно выкладывать с малышами и дошкольниками 4-5 лет разные интересные картинки, например бабочек и других насекомых.

А здесь можно посмотреть фото бабочки из листьев и цветов, цветочки из осенних листиков, птичек из листьев, рыбок из осенних листиков и другие детские поделки насекомые

Посмотреть еще
Выкладываем из морских камушков
0


Следы из плоских камушков разного размера. Оригинальная идея, что можно выложить с ребенком из камушков, привезенных с моря.

А здесь можно посмотреть идеи что можно выложить из морских камней на пляже

Источник: tiportiff.tumblr.com
Творчество из природных материалов
0


Летом с детьми можно заниматься творчеством прямо за песке земле и траве, используя многочисленные природные материалы, которые есть под рукой: камни, ветки, шишки, листья цветы, плоды, ягоды и пр.
Из всего этого могут получиться интересные картины, узоры и лабиринты.

Здесь можно почитать про творчество на пляже из камней и ракушек и выкладывание человечков из цветов и листьев, узоры из осенних природных материалов

Посмотреть подборку фото с
Человечек из камушков
0


Картинки из камушков можно выкладывать с детьми летом прямо на лужайке. Например, такого человечка с собакой.

А здесь можно посмотреть выложенного на траве человечка из листочков и картинки из камней которые можно выкладывать на песке на пляже.
Рыбка из камней
0


Заниматься с детьми творчеством, отдыхая на море, можно прямо на пляже, используя материалы, которые всегда под рукой: морские камни и песок. Из камней можно выкладывать самые разные картины, например рыбок.

А здесь можно посмотреть еще фото детских картин из камней, которые можно сделать на пляже и поделку рыбки из ракушек

и почитать как сделать  детскую аппликацию рыба и поделку рыба для самых маленьких, аппликацию рыбу из розеток от кексов

Посмотреть еще фото
Браслет из живых цветов
0


Цветочный браслет- очень простая поделка украшение, которую можно сделать с ребенком летом из пластыря, полевых цветочек и травинок.

А здесь можно почитать как сделать корону из цветочков и картона с детьми, поделку из CD и цветов

Почитать подробнее как
Бабочка из листьев
0


Картинки из листьев, цветов, травинок и других природных материалов можно выкладывать с малышом на прогулке, в парке, на даче. А можно из них сделать аппликацию на листе бумаги.

А здесь можно посмотреть фото бабочек из осенних листьев, почитать из чего сделать поделку бабочку и другие поделки на тему насекомых.

Выложить бабочку из листьев довольно просто. Нужно две пары одинаковых листьев, чтобы получились симметричные крылышки. Из колосков тимофеевки или березовых сережек сделаем усики. Крылья листочки можно даже украсить цветами.
Лицо из одуванчиков
0


Гуляя с ребенком на природе, можно выкладывать из листочков, цветок и веточек симпатичные картинки, используя только то, что есть под рукой.

А здесь можно посмотреть как выложить птицу из листьев

Например из одуванчиков может получится такая вот рожица. А улыбку выложим из цветков ромашки. Немного сухой травы и у человечка появились волосы.
Картина из листьев птица
0


Гуляя на природе или отдыхая на даче, можно выкладывать с ребенком простые картинки из природных материалов прямо на земле. Например, такую птичку.

А здесь можно почитать из чего можно сделать поделки птицы с детьми.

Для картин использовать можно все, что под руку попадется: листья, цветочки, травинки, веточки, сережки ольхи и березы. А можно наклеивать такие картины на листок бумаги, чтобы сделать оригинальную аппликацию.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Игрушки из ткани сделай сам
Игрушки своими руками
Игрушки из носков сделай сам

Обращение к читателям, поддержите проект!