Быстрый поиск
Авторизация
Вход через социальную сеть:
Yandex Facebook Вконтакте Mail.ru Одноклассники Twitter Google OpenID
Вход через numama.ru:
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
 

Нет тегов для отображения

My-shop
Лента активности
Развивающие игрушки сделай сам

как узнать сколько у меня молока

  
Сообщений: 75
сколько раз в течении дня нужно сцедиться,чтобы приблизительно понять сколько молока у меня ребенок высасывает за сутки..и вообще как-то можно это посчитать?
Медаль
Сообщений: 128
очень приблизительно наверное можно..только честно говоря не понимаю, зачем
Сообщений: 75
verunka:

очень приблизительно наверное можно..только честно говоря не понимаю, зачем

педиатр посоветовал, чтобы понять достаточно ли его
Медаль
Сообщений: 128
maryana:

verunka:

очень приблизительно наверное можно..только честно говоря не понимаю, зачем

педиатр посоветовал, чтобы понять достаточно ли его

проще снять памперс на пол дня и считать сколько малыш писает (если не меньше 12 р за день, то нормально) и взвесьте  с интервалом в неделю-посмотрите прибавку ( хотя бы 115г желательно чтобы было)
МедальГрамота
Сообщений: 181
verunka:

проще снять памперс на пол дня и считать сколько малыш писает (если не меньше 12 р за день, то нормально) и взвесьте  с интервалом в неделю-посмотрите прибавку ( хотя бы 115г желательно чтобы было)

мне кажется пописы в день это тоже сомнительный показатель, у меня ребенок уже в первые месяцы писал довльно неравномерно-если спал много, то надует много за раз, а если бы не спал, то уже раза 3 по чуть-чуть было ..и потом в первой половине дня может чаще писать
aleksashka
Медаль
Сообщений: 133
смотря как кормите, если более менее через равный промежуток времени, то можно прикинуть раза 3 сцедившись ( допустим утром, когда молока больше, днем и вечером)-взять среднее арифметическое и помножить на кол-во кормлений, которое у вас бывает обычно в течении суток
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2010 в 23:47)
МедальГрамота
Сообщений: 181
nika:

смотря как кормите, если более менее через равный промежуток времени, то можно прикинуть раза 3 сцедившись ( допустим утром, когда молока больше, днем и вечером)-взять среднее арифметическое и помножить на кол-во кормлений, которое у вас бывает обычно в течении суток

тоже довольно условно получается, сколько вы смогли сцедить и сколько ребенок высосет не есть одно и тоже-)
aleksashka
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Игрушки из ткани сделай сам
Игрушки своими руками
Игрушки из носков сделай сам

Обращение к читателям, поддержите проект!