Быстрый поиск
Авторизация
Вход через социальную сеть:
Yandex Facebook Вконтакте Mail.ru Одноклассники Twitter Google OpenID
Вход через numama.ru:
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
 

Нет тегов для отображения

My-shop
Лента активности
Развивающие игрушки сделай сам

годовалый не хочет есть

  
Медаль
Сообщений: 128
последнее время с кормежкой не понятно что происходит, то ест нормально, а то плюется- пытаешься ему эту кашу по 2 часа подряд впихнуть  и  ни в какую, при этом ноет, и стоит у меня в руках еду какую увидеть- руки тянет и орет! я ему сразу кашу, а он отпихивается.. и что с этим делать?
Сообщений: 79
не давать яблочек, печенюшек и пробовать из взрослой тарелки, пока не съест эту кашу, а только после, не идти на поводу у ребенка!
Медаль
Сообщений: 128
alenkapsy:

не давать яблочек, печенюшек и пробовать из взрослой тарелки, пока не съест эту кашу, а только после, не идти на поводу у ребенка!


легко сказать! я сама теперь поесть толком не могу, ребенок за мной бегает и стоит только увидеть что-то в моей тарелке-вопит! дайдай, не даешь- так часами ноет, ни на шаг не отходит , просит грудь и на ручки
Медаль
Сообщений: 133
у многих моих знакомых такая фигня с едой из-за зубов лезущих,  потом проходит, нормально ест
Медаль
Сообщений: 128
nika:

у многих моих знакомых такая фигня с едой из-за зубов лезущих,  потом проходит, нормально ест

может и из-за этого конечно
МедальГрамота
Сообщений: 181
у меня недавно появилось ощущение, что ребенок видит, что родители едят не то, что он и протестует- стоит увидеть, что у мамы в тарелке чтото интересное. не будет свою кашу есть не в жизнь, поэтому ктором СНАЧАЛА ребенка кормлю, а потом уже сама ем и даю пробовать, что у мня, после дневного сна- тоже самое
aleksashka
Медаль
Сообщений: 116
у меня знакомые кормят ребенка перед телевизором, пока смотрит туда открыв рот- все и съедает!
Медаль
Сообщений: 149
я последнее время не могу на кормильном стульчике накормить,крутится, вертится, весь изводится и плюется-беру на руки, кормлю на коленках, а тут еще раз эксперимента сначала попробовала где обычно сидим впихивать в ребенка пюрешку, башкой крутил отпихивался, пошла в другую комнату, съел пару ложек, а когда к окну поднесла- так вообще все слопал!!! вот как хочешь так и понимай-)
Сообщений: 17
alenkapsy:
пробовать из взрослой тарелки
У нас не покатило. Только когда купили детскую авентовскую посуду с животными, морковками и яблочками, ребенок стал с интересом есть, его картинки прикалывали, а на взрослой их нет. Причем рот открывал на все, даже на то, от чего раньше нос воротил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2011 в 16:13)
Сообщений: 79
По:

Только когда купили детскую авентовскую посуду с животными, морковками и яблочками, ребенок стал с интересом есть, его картинки прикалывали, а на взрослой их нет.

какие же малыши все разные)) на кого что сработает
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Игрушки из ткани сделай сам
Игрушки своими руками
Игрушки из носков сделай сам

Обращение к читателям, поддержите проект!