Быстрый поиск
Авторизация
Вход через социальную сеть:
Yandex Facebook Вконтакте Mail.ru Одноклассники Twitter Google OpenID
Вход через numama.ru:
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
 

Нет тегов для отображения

My-shop
Лента активности
Развивающие игрушки сделай сам

с какого возраста можно шоколад

  
МедальГрамота
Сообщений: 181
вы уже давали малышам попробовать шоколад или конфеты, или в год еще рано? А если ручки тянет, когда фантик разворачиваешь- как быть?
aleksashka
Медаль
Сообщений: 133
можно есть конфеты, когда ребенок не видит  smile  ну а если серьезно, то я лично до 2-х лет давать не собираюсь никаких сладостей, особенно шоколада- не хочу экспериментировать с такими аллергенными продуктами
Медаль
Сообщений: 149
nika:

можно есть конфеты, когда ребенок не видит  smile  ну а если серьезно, то я лично до 2-х лет давать не собираюсь никаких сладостей, особенно шоколада- не хочу экспериментировать с такими аллергенными продуктами

в фантик для ребенка можно завернуть кусочек сухофрукта и сладко и полезно!
Медаль
Сообщений: 116
я до 2-3 лет постараюсь сладкого не двавть, только фрукты- зубы здоровее будут, и потом во все эти конфеты, шоколадки столько всяких добавок пищевых кладут сомнительной полезности- так что чем позже, тем луше!
Медаль
Сообщений: 128
можно, конечно, дать попробовать для знакомства с новыми вкусовыми ощущениями и  в годик, если аллергии не боитесь, только совсем чуть-чуть,а регулярно давать не стоит, начнет еще выправшивать и от полезной пищи отказываться, только лишние проблемы
Сообщений: 75
мне вот мама до 3-х лет конфет вообще не давала, и была права, зато все детство зубы были здоровыми!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Игрушки из ткани сделай сам
Игрушки своими руками
Игрушки из носков сделай сам

Обращение к читателям, поддержите проект!