Быстрый поиск
Авторизация
Вход через социальную сеть:
Yandex Facebook Вконтакте Mail.ru Одноклассники Twitter Google OpenID
Вход через numama.ru:
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
 

Нет тегов для отображения

My-shop
Лента активности
Развивающие игрушки сделай сам

можно ли грудничку мед

  
Сообщений: 75
пробовали ли вы давать малышу мед? если да, то с какого возраста.. а то мне как-то боязно, столько мнений противоречивых по этому поводу
Медаль
Сообщений: 133
я бы до года давать не стала, сама пока не даю! мед- прекрасный продукт для взрослого, но для ребенка большой риск аллергии- ребенку и так хватает продуктов сладких и витаминных, особенно если грудное молоко есть, а с медом лучше торопиться!
Медаль
Сообщений: 128
у знакомой была аллергия у ребенка на мед, в 5 месяцев кажется соску в него обмакнули! Я дала месяцев в 9 первый раз попробовать совсем чуть чуть, ничего не было. После года даю иногда по чуть, если сама ем- требует как и любую еду, которую у меня в руках увидит.
Сообщений: 62
не стоит пока! подождите до годика, зачем рисковать? некоторые вообще до 3-х лет малышам мед давать не рекомендуют
МедальГрамота
Сообщений: 181
до сих еще ни разу не давала, хотя годик уже ребенку. Не чтобы боюсь, а просто в голову не приходило. Я его сама не очень люблю. Но слышала, что им иногда молочницу малышам лечат. но все-таки риск аллергии безусловно есть, но тут не угадаешь.
aleksashka
Медаль
Сообщений: 116
Я вот как раз недавно дала палец облизать, но совсем чуть-чуть..никикаих реакций. думаю в 8-9 месяцев попробовать уже можно, но до года давать регулярно не буду
Медаль
Сообщений: 149
До года не давала, а сейчас уже хочу дать попробовать. Если не высыпет, буду давать по-немножку
Сообщений: 1
Сам стал отцом не знаю давать или нет мёд нам 5 месяцев. Моя мама говорит что давала постоянно соску с медом в таком возрасте??!!??Может поэтому я вырос крепким и болею очень редко последний раз орз или грипп был 2004году!Вот и думаю довать или нет.пробывал довать мед на соске
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Игрушки из ткани сделай сам
Игрушки своими руками
Игрушки из носков сделай сам

Обращение к читателям, поддержите проект!