Быстрый поиск
Авторизация
Вход через социальную сеть:
Yandex Facebook Вконтакте Mail.ru Одноклассники Twitter Google OpenID
Вход через numama.ru:
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
 

Нет тегов для отображения

My-shop
Лента активности
Развивающие игрушки сделай сам

с какого возраста можно цитрусовые

  
Медаль
Сообщений: 149
а когда вы дали малышам цитрусовые попробовать? Аллергии не было? Я недавно дольку мандарина дала..так она ему по мойму особо не понравилась- есть не стал!
Сообщений: 79
ну если не нравится, то по мойму и давать не стоит! может в более поднем возрасте распробует-)
Медаль
Сообщений: 149
alenkapsy:

ну если не нравится, то по мойму и давать не стоит! может в более поднем возрасте распробует-)

так просит же, из рук вырывает.. а в результате не ест, а так поиграться
Сообщений: 79
mamochka:

так просит же, из рук вырывает.. а в результате не ест, а так поиграться

то, что у мамы в руках-он по-любому цель номер один, надо же исследовать, в ручках помять, укусить-)
МедальГрамота
Сообщений: 181
alenkapsy:

mamochka:

так просит же, из рук вырывает.. а в результате не ест, а так поиграться

то, что у мамы в руках-он по-любому цель номер один, надо же исследовать, в ручках помять, укусить-)

вот-вот, у меня постоянно дольки мандарина требует, сжимает в кулачке, выдавливает сок, сам в нем вымазывается и размазывает по столику! иногда правда и съедает половинку..аллергии не было, но я после года мандарин давать стала и не больше 2-3 долек в день
aleksashka
Медаль
Сообщений: 133
я в 7 месяцев дала сначала дольку лимона куснутб. Лимон самый низкоаллергенный из цитрусовых. Убедилась, что все нормально, потом уже ближе к году стала то апельсинку, то мандаринку по маленькому кусочку давать, только кожицу снимаю с них. маленькмими кусочками кушает- нравится!
Сообщений: 79
nika:

я в 7 месяцев дала сначала дольку лимона куснутб. Лимон самый низкоаллергенный из цитрусовых. Убедилась, что все нормально, потом уже ближе к году стала то апельсинку, то мандаринку по маленькому кусочку давать, только кожицу снимаю с них. маленькмими кусочками кушает- нравится!

а я вот до года лемон давать боялась, да и вообще цитрусовые..хотя может тоже надо было дать кусочек маленький, просто чтобы со вкусом познакомить
Медаль
Сообщений: 128
мандарины только после года дала первый раз попробовать, все-таки на них чаще всего аллергия бывает. Лемон давала месяцев в 10, вроде все нормально. А у знакомой в годик и на апельсин в годик прыщики вокруг рта появились. Так что все индивидуально- у кого как организм на цитрусовые реагирует
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Игрушки из ткани сделай сам
Игрушки своими руками
Игрушки из носков сделай сам

Обращение к читателям, поддержите проект!