Быстрый поиск
Авторизация
Вход через социальную сеть:
Yandex Facebook Вконтакте Mail.ru Одноклассники Twitter Google OpenID
Вход через numama.ru:
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
 

Нет тегов для отображения

My-shop
Лента активности
Развивающие игрушки сделай сам

со скольки можно давать малышу хлеб?

  
Медаль
Сообщений: 128
когда вы начали малышу хлеб давать, с какого месяца? Сухой или размоченный в чем-то? А то я тут осознала, что толком хлеб еще не давала, только печеньку детскую растворимую- а ребенок у меня на руках, если хлеб беру  в такой момент у меня просто из рук выхватывает и в рот тащит, я отбираю, но пару крошек все-таки попадает  smile
Медаль
Сообщений: 133
я уже даю, начала месяцев с 7-ми, сначала прямо крошечки давала, для ознакомления, потом корочку-) но пока очень по чуть-чуть
Медаль
Сообщений: 116
nika:

я уже даю, начала месяцев с 7-ми, сначала прямо крошечки давала, для ознакомления, потом корочку-) но пока очень по чуть-чуть

тоже где-то с 7-ми давала, но я в овощном бульоне кусочки размачиваю!
МедальГрамота
Сообщений: 181
я поздно начала давать, месяцев с 9-ти, прям куском- причем когда ребенок просто у меня его из рук выхватывал, просто не отбирала, не девился- да и вообще больше крошил, чем ел
aleksashka
Сообщений: 79
aleksashka:

я поздно начала давать, месяцев с 9-ти, прям куском- причем когда ребенок просто у меня его из рук выхватывал, просто не отбирала, не девился- да и вообще больше крошил, чем ел

я тоже долго не давала, мне кажется пучит с него- только месяцев в 10 начала, мне кажется что хлеб не так нужен, ребенок много каши ест, которая более болезна..ну и печеньки
Медаль
Сообщений: 149
alenkapsy:

[я тоже долго не давала, мне кажется пучит с него- только месяцев в 10 начала, мне кажется что хлеб не так нужен, ребенок много каши ест, которая более болезна..ну и печеньки

мне вот тоже кажется, что хлеб не то, чтобы категорически нужен- знакомить конечно нужно потихоньку
у меня обычно получается, что даю хлеб, когда ситуация такая что деть голодный, а чем-нибудь нормальным покормить в данный момент неудобно, в разъездах всяких, например- что конечно, не совсем правильно
Сообщений: 4
старшей дочке первый раз хлеб я дала в 6 месяцев, но не куском и не горбушку, а мякоть, завернутую в однослойную плотную марлю, в сухом виде, просто не большой кусочек. она начала его по рту обсасывать и он во-первых сам размяк, а во-вторых через мелкие дырочки, поступает очень мало в ротик и у ребенка практически нет шансов подавиться. Хлеб выбирайте сельский или ржаной, но чтобы без примеси тмина!
Сообщений: 4
А еще лучше, конечно, если хлеб из бездрожжевого теста!!!!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 181
polina:

А еще лучше, конечно, если хлеб из бездрожжевого теста!!!!!!!

бездрожжевой и взрослым лучше))
aleksashka
Сообщений: 4
ну это логично)))) дрожжи ведь на печень влияют сильно!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Игрушки из ткани сделай сам
Игрушки своими руками
Игрушки из носков сделай сам

Обращение к читателям, поддержите проект!