Быстрый поиск
Авторизация
Вход через социальную сеть:
Yandex Facebook Вконтакте Mail.ru Одноклассники Twitter Google OpenID
Вход через numama.ru:
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
 

Нет тегов для отображения

My-shop
Лента активности
Развивающие игрушки сделай сам

как часто купать грудничка

  
Сообщений: 25
как часто вы купаете своих грудничков? необходимо ли обязательно каждый день или можно немного пореже? как малыш в воде себя чувствует-не капризничает?
Медаль
Сообщений: 133
желательно каждый день конечно, но у меня иногда через день выходит, особенно когда ребенок заснул раньше,чем я ожидала-не будить же его для того, чтобыы искупать-)
Медаль
Сообщений: 128
голову  детским шампунем гдн-то раз в неделю мою, чтобы кожу не сушить, а купать  страюсь каждый день, иногда только по разным причинам пропускаю
МедальГрамота
Сообщений: 181
летом по жаре по 3 раза в день купала, иначе ребенок просто липким становился, а сейчас поскольку в квартире не жарко, то раз в 3 дня купать мне кажется достаточно, все равно подмываю по 2-3 раза на дню, считай пол ребенка при этом моется-влажными салфетками не пользуюсь
aleksashka
Сообщений: 62
каждый день купаю! не только ради гигиены- просто нравится ему это дело очень...так в воде улыбается уморительно  laugh
Медаль
Сообщений: 116
lizi:

каждый день купаю! не только ради гигиены- просто нравится ему это дело очень...так в воде улыбается уморительно  laugh

моему тоже в воде нравилось очень первые 3-4 месяца, а потом смотря какое настроение, бывает нормально, а бывает не засунешь..так что когда скандалит- то не купаю, хотя стараюсь каждый день
Медаль
Сообщений: 149
я как ребенок стоять начал особо в ванночке уже не купаю, просто на коврик ставлю и из душа поливаю, но стараюсь каждый день
Сообщений: 75
детскую ванночку очень любит малыш, а вот к больщой ванне все никак не приучим- боится-( видимо сразу надо было
Сообщений: 1
Я купала сынишку каждый день. Ведь мылом не обязательно мыть, можно травяные ванны делать. Экстракты для купания на основе трав Беби бу купила как-то в аптеке. Очень понравились. Удобно. У них ещё глицерин есть в составе, кожу увлажняет и смягчает.
Сообщений: 1
YM9019:

Я купала сынишку каждый день. Ведь мылом не обязательно мыть, можно травяные ванны делать. Экстракты для купания на основе трав Беби бу купила как-то в аптеке. Очень понравились. Удобно. У них ещё глицерин есть в составе, кожу увлажняет и смягчает.
а я обыскалась у нас в аптеках нет(((уже все пробежала в округе.вот так всегда - разрекламируют тут везде,а найти и не найдешь!!Кто знает,где еще их можно поискать?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Игрушки из ткани сделай сам
Игрушки своими руками
Игрушки из носков сделай сам

Обращение к читателям, поддержите проект!