Быстрый поиск
Авторизация
Вход через социальную сеть:
Yandex Facebook Вконтакте Mail.ru Одноклассники Twitter Google OpenID
Вход через numama.ru:
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
 

Нет тегов для отображения

My-shop
Лента активности
Развивающие игрушки сделай сам

развлекать в 2 месяца

  
Сообщений: 25
Чем вы занимаетесь с вашими 2-х месячными малышами..помиме кормления, укачивания, купания и пр. как развлекаете?
Сообщений: 62
Моему очень нравились подвесные музыкальные игрушки. Я их вешала на мобиль над кроваткой, иногда подолгу лежит тихо и случает , а потом засыпает! По дому, конечно носила, очень в окошко нравилось смотреть, иногда небольшой массаж и гимнастику делала для грудничков.
МедальГрамота
Сообщений: 181
lizi:

Моему очень нравились подвесные музыкальные игрушки. Я их вешала на мобиль над кроваткой, иногда подолгу лежит тихо и случает , а потом засыпает! По дому, конечно носила, очень в окошко нравилось смотреть, иногда небольшой массаж и гимнастику делала для грудничков.

моему тоже в окно почему-то очень смотреть нарвилось  smile По квартире требовал с 2-х месяцев носить только вертикально, чтобы смотреть было удобнее! А вот тихо лежать в кроватке-такого никогда не было-(( может потому что у нас музыкального мобиля не было..
aleksashka
Сообщений: 75
я старалась побольше на руках его носить, много разговаривала, стишки и потешки читала, выкладывала на животик и на большом фитбольном мяче катала. Очень  коврик развивающий  с дугами пригождался- тянулся к игршушкам на коврике тянуться
Медаль
Сообщений: 116
я сказки читала, песенки пела, ингда веселую музыку ставила и танцевала с малышом на руках-)) иногда к ножке или ручке колокольчик привязывала, носила в слинге, пока готовила и убиралась, рассказывала, что я делаю, как просыпался иногда массаж делала
Медаль
Сообщений: 149
я помнится прятала голову под пеленку перед малышом,  а потом оттуда выныривала, очень ребенка  это забавляла, по дому конечно носила у себя и у бабушки нашей, еще картинки на стену вешала красочные от сталых календаре или журналов, делала массаж со  стишками и потешками
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Игрушки из ткани сделай сам
Игрушки своими руками
Игрушки из носков сделай сам

Обращение к читателям, поддержите проект!