Быстрый поиск
Авторизация
Вход через социальную сеть:
Yandex Facebook Вконтакте Mail.ru Одноклассники Twitter Google OpenID
Вход через numama.ru:
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
 

Нет тегов для отображения

My-shop
Лента активности
Развивающие игрушки сделай сам

кормление лежа

  
Сообщений: 11
Девушки, у меня такая проблема ( даже не знаю проблема ли это), я не умею кормить детку сидя, только лежа могу, мне так в роддоме показали, я сидеть тогда не могла. И так мы и привыкли, если теперь пытаюсь сидя кормит, дочка часто вообще не понимает, что я от нее хочу. А кто как кормит? Может я не одна такая... zst
МедальГрамота
Сообщений: 181
лежа кормить очень удобно!!-)) отдыхаешь, ребенка на руках не держишь..но я так кормлю только ночью. Вообще у меня ребенок в любом положении грудь сосал ( в основном на руках, голова на сгиб локтя). А  в 8-9 месяцев случилась засада, я не могла накормить ночью лежа!! потому что ребенок толком не пососав засыпал сразу, приходилось брать на руки и тогда сосал нормально.
aleksashka
Медаль
Сообщений: 133
как я только не кормлю-) и сидя и лежа, и стоя положив на бедро иногда...тут уж как получится-ребеноку только дай! сразу присасывается-))  а с другой стороны почему бы лежа не кормить, если так удобнее
Медаль
Сообщений: 149
я бы попробовала приучить кормить в разных положениях- дома то может лежа самое комфортное, а если придется с ребенком несколько часов в машшине ехать или в поликлинике сидеть, в гостях опять же! мало ли какие еще могут быть ситуации...когда лежа покормить не получится
Медаль
Сообщений: 116
попробуйте сделать такой "акробатический трюк": легли с ребенком, он сосет- положите руку под голову, вторую под попу и попробуйте из такого положения сесть не прерывая кормления ( я так делала когда мобильный в другой комнате звонил), скорее всего продолжит сосать и в таком положении и постепенно привыкнет, что так кушать тоже можно  smile
МедальГрамота
Сообщений: 181
belka:

попробуйте сделать такой "акробатический трюк": легли с ребенком, он сосет- положите руку под голову, вторую под попу и попробуйте из такого положения сесть не прерывая кормления ( я так делала когда мобильный в другой комнате звонил), скорее всего продолжит сосать и в таком положении и постепенно привыкнет, что так кушать тоже можно  smile

-))  я так делала с точностью до наоборот, когда ночью ребенок не хотел лежа кушать, кормила сидя, а как только молоко приливало, не отрывя от груди умудрялась лечь
aleksashka
Медаль
Сообщений: 128
а я вот тоже лежа кормлю в основном- так же удобнее!!! отдыхаю заодно, но если надо то можно и в другом положении
Сообщений: 79
у ребенка предпочтения для кормления тоже могут поменяться со временем: один раз у меня было прямо таки что-то из ряда вон: я на спине лежала,а ребенок ползал уже-так он приполз и сверху! присосаться умудрился, я сначала подумала на 5 секунд, ну не удобно же! а вот и нет.. в таком положении сидя сбоку на коленках сосал минут 10..так и заснул, голову на грудь мне положив
Сообщений: 11
mamochka:
я бы попробовала приучить кормить в разных положениях- дома то может лежа самое комфортное, а если придется с ребенком несколько часов в машшине ехать или в поликлинике сидеть, в гостях опять же! мало ли какие еще могут быть ситуации...когда лежа покормить не получится
Да,Да!! В этом то собственно и дело, вне доиа проблемы начинаются как раз
Сообщений: 11
alenkapsy:
один раз у меня было прямо таки что-то из ряда вон: я на спине лежала,а ребенок ползал уже-так он приполз и сверху! присосаться умудрился, я сначала подумала на 5 секунд, ну не удобно же! а вот и нет.. в таком положении сидя сбоку на коленках сосал минут 10..так и заснул, голову на грудь мне положив
rofl  laugh  laugh прикольно )))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Игрушки из ткани сделай сам
Игрушки своими руками
Игрушки из носков сделай сам

Обращение к читателям, поддержите проект!