Быстрый поиск
Авторизация
Вход через социальную сеть:
Yandex Facebook Вконтакте Mail.ru Одноклассники Twitter Google OpenID
Вход через numama.ru:
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
 

Нет тегов для отображения

My-shop
Лента активности
Развивающие игрушки сделай сам

сколько раз в день ест в 5 месяцев

  
Сообщений: 62
Сколько раз в день у вас малыши на ГВ кушали в 5 месяцев?  А после введения прикорма стали кушать реже?
Медаль
Сообщений: 128
в 4  месяцев у меня ребенок где-то раз в 2.5-3 часа прикладывался, а в 5 месяцев был момент, что чуть ли не каждый час ныл, грудь просил..видимо стало не хватать молока, как прикорм ввела стало опять раз в 3 часа где-то
МедальГрамота
Сообщений: 181
я кормила по расписанию раз в 2 часа в 5 месяцев, причем по своей инициативе, мне казалось если реже кормить, то молока будет мало- ночью немного реже. В сутки где-то раз 10 получалось.
Как прикорм ввела, то продолжала кормить точно также, пока не получилось 3 разных прикорма в день, после этого стала корить реже.
aleksashka
Медаль
Сообщений: 116
у меня в 5 месяцев очень по разному было: то каждый час ест, то часа 4 не кушает. после того как прикорма побольше стала давать грудью немного пореже кормить стала, но не сильно реже. А когда творог и кисломочку ввела стала сама стараться грудь реже давать
Сообщений: 79
в 5 месяцев кушал раз в 2-3 часа, после введения прикорма через пару месяцев как-то перешли нв раз в 3-4 часа, ближе к году стала стараться еще больше интервал выдержать, но если ребенок требовал, то давала
Медаль
Сообщений: 133
7-8 раз в сутки кормила в 5 месяцев вроде, но в какие-то дни получалось чаще, было ощущение, что постоянно просит грудь
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Игрушки из ткани сделай сам
Игрушки своими руками
Игрушки из носков сделай сам

Обращение к читателям, поддержите проект!