Быстрый поиск
Авторизация
Вход через социальную сеть:
Yandex Facebook Вконтакте Mail.ru Одноклассники Twitter Google OpenID
Вход через numama.ru:
Логин:
Пароль:

Запомнить меня
Забыли пароль?
My-shop
Лента активности
7 дней назад
15 дней назад
20 дней назад
21 день назад
23 дня назад
25 дней назад
54 дня назад
Развивающие игрушки сделай сам

можно ли пиво кормящей матери

Медаль
с одной стороны я, конечно, понимаю, что пока кормлю от алкогольного лучше воздерживаться, но в последнее время пива хочется жутко- хоть чуть-чуть!! Может можно изредко? Кто как к этому относится?
я бы не стала! для вас оно может чуть-чуть, а у ребенка еще печень слабая..не стоит, право же
Медаль
лучше не надо, но если очень хочется, то сразу после кормления и побольше перерыв перед следующим, тогда концентрация в молоке будет минимальная
будет аккуратней..тут не только в алкоголе дело, но еще животик вспучить может у малыша
Медаль
я вот пиво не люблю,  а вот вино пила пару раз- я считаю изредко по чуть-чуть можно
МедальГрамота
мне врач в роддоме регулярно советовала кагор пить, для поднятия гемоглобина- очень я этому совету удивилась и пить все-таки не стала, а пиво, говорят, для лактации не очень хорошо
aleksashka
Медаль
я раз в месяц употребляю что-нибудь такое..но не чаще, хотя первые месяцы врздерживалась, потому что кормила очень часто
попейте витаминов лучше! или препаратов на основе дрожжей пивных-)) может из-за нехватки чего-нибудь в организме тянет
Ну я встречала и не очень категоричные мнения на этот счет. Если оч. хочется, то немного все таки можно наверное, что бы сбить оскомину. Но не оч газированное, и лучше безалкогольное. Моя подруга пила пиво в период кормления(а она мамочка ответственная и по детской теме начитанная). Только живое. Никаких побочных эффектов не было. Для лактации полезны пивные дрожжи( правда их рекомендуют пить в таблетках аптечные). Но не увлекайтесь, и тольго если действительно организм оч просит    smile
Я считаю что не в коем случае нельзя, я вообще даже диеты придерживалась, вот по этой статье http://www.egoforum.ru/xz-articles/dieta-dlja-kormjaschix-mam.502/ придерживалась, а о пиве я даже не думала, думала в этот момент только о малыше а не о себе.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Игрушки из ткани сделай сам
Игрушки своими руками
Игрушки из носков сделай сам

Обращение к читателям, поддержите проект!