Быстрый поиск
Авторизация
Вход через социальную сеть:
Yandex Facebook Вконтакте Mail.ru Одноклассники Twitter Google OpenID
Вход через numama.ru:
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
 

Нет тегов для отображения

My-shop
Лента активности
Развивающие игрушки сделай сам

сколько по времени сосет грудь ребенок

  
Сообщений: 11
Татьяна:
У меня сосет по 20-30 минут, сегодня взешались. Набрали за месяц всего 266 грамм... Это очень мало, врач говорит докармлевай сесью, а  меня молоко остается, я его сцеживаю, ему даю он выплевывае, наелся. Что делать не знаю. Видно что не голодный.
Может у вас молочко не оч. жирное, не питательное? Я что-то в последнее время часто о такой проблеме слшу  sad
Сообщений: 3
nika:

Татьяна:

У меня сосет по 20-30 минут, сегодня взешались. Набрали за месяц всего 266 грамм... Это очень мало, врач говорит докармлевай сесью, а  меня молоко остается, я его сцеживаю, ему даю он выплевывае, наелся. Что делать не знаю. Видно что не голодный.

да,действительно нужно недельную прибавку веса в таком случае смотреть! а чувствует себя ребенок нормально? просто, если он молоко сцеженное не ест, так и смесь не будет

Чувствует себя нормально, после того как поест лежит играет,сейчас песни поет, да и не совсем худенький он  у меня, конечно не пончик, но нормальный здоровый ребенок.
Сообщений: 3
mamochka:

Татьяна:

У меня сосет по 20-30 минут, сегодня взешались. Набрали за месяц всего 266 грамм... Это очень мало, врач говорит докармлевай сесью, а  меня молоко остается, я его сцеживаю, ему даю он выплевывае, наелся. Что делать не знаю. Видно что не голодный.

а как себя чувствует ребенок.. когда не спит? есть ли какие-то изменения, что засыпает на ходу, вялый стал, спить чаще? это может быть показателем, что голодает и слабеет от голода- попробуйте еще спящего ребенка кормить кстати! у меня спящий хорошо всегда сосал и проверьте прибавку веса через неделю

да нет не вялый он, пробовала и спящего кормить ест также, а спать стал меньше больше бодрствует, играет, сейчас песни стал петь, в общем нормальный ребенок, но вес не набираем, худенькие... правда щечки есть
МедальГрамота
Сообщений: 181
Татьяна:


да нет не вялый он, пробовала и спящего кормить ест также, а спать стал меньше больше бодрствует, играет, сейчас песни стал петь, в общем нормальный ребенок, но вес не набираем, худенькие... правда щечки есть

у меня тоже вес плохо набирал 400г в месяц первые месяцы было, а как прикорм ввела стало 500г, просто обмен веществ такой, очень подвижный и энергичный ребенок, в год всего 8 кг получтлось, мне мама говорит я вообще в год 7 кг весила, всякое бывает-)
aleksashka
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Игрушки из ткани сделай сам
Игрушки своими руками
Игрушки из носков сделай сам

Обращение к читателям, поддержите проект!