Быстрый поиск
Авторизация
Вход через социальную сеть:
Yandex Facebook Вконтакте Mail.ru Одноклассники Twitter Google OpenID
Вход через numama.ru:
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
 

Нет тегов для отображения

My-shop
Лента активности
Развивающие игрушки сделай сам

десткое питание или готовить малышу самой

  
Медаль
Сообщений: 133
Rita:

и еще вопрос, с каких продуктов лучше начать прикорм? Слышала многие советую цветную капусту?

цветную капусту или кабачок вполне можно попробовать, если с овощей прикорм начинаете- самые подходящие овощи как раз, которые можно малышам в 4-6 месяцев
Сообщений: 1
Главное ребеночку давать максимально полезную еду. Это самое главное, в его правильном росте и развитии. Я вообще вредности стараюсь ограничить  и оградить сына от чипсов, газировки и т.д. и т.п.  варю ежедневно легкие, полезные супчики, кашки на домашнем молочке ( покупаю деревенское), так же делаю на своем молоке йогурт, на ночь даю, Чтобы животик не болел и работал, как по часам ( делаю на закваске Эвиталия, на себе испробовала и уверенна только в ней, хотя выбор конечно продукции такого рода- огромный) .Гулять каждый день и при любой погоде, тоже очень важно, ну и играть и развивать, тогда материнство только радость, и будет удаваться высыпаться и  чувствовать себя хорошо, при этом делая еще и домашнюю работу ( стирка, уборка, готовка и т.д.)
Сообщений: 6
Еще вот здесь интересная статья http://www.egoforum.ru/xz-articles/sostav-detskogo-pitanija.627/ о прикорме ребенка, мне она очень понравилась, много полезного узнала.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Игрушки из ткани сделай сам
Игрушки своими руками
Игрушки из носков сделай сам

Обращение к читателям, поддержите проект!