Быстрый поиск
Авторизация
Вход через социальную сеть:
Yandex Facebook Вконтакте Mail.ru Одноклассники Twitter Google OpenID
Вход через numama.ru:
Логин:
Пароль:

Запомнить меня
Забыли пароль?
My-shop
Лента активности
10 минут назад
15 дней назад
20 дней назад
24 дня назад
29 дней назад
34 дня назад
34 дня назад
Развивающие игрушки сделай сам

десткое питание или готовить малышу самой

Медаль
Rita:

и еще вопрос, с каких продуктов лучше начать прикорм? Слышала многие советую цветную капусту?

цветную капусту или кабачок вполне можно попробовать, если с овощей прикорм начинаете- самые подходящие овощи как раз, которые можно малышам в 4-6 месяцев
Главное ребеночку давать максимально полезную еду. Это самое главное, в его правильном росте и развитии. Я вообще вредности стараюсь ограничить  и оградить сына от чипсов, газировки и т.д. и т.п.  варю ежедневно легкие, полезные супчики, кашки на домашнем молочке ( покупаю деревенское), так же делаю на своем молоке йогурт, на ночь даю, Чтобы животик не болел и работал, как по часам ( делаю на закваске Эвиталия, на себе испробовала и уверенна только в ней, хотя выбор конечно продукции такого рода- огромный) .Гулять каждый день и при любой погоде, тоже очень важно, ну и играть и развивать, тогда материнство только радость, и будет удаваться высыпаться и  чувствовать себя хорошо, при этом делая еще и домашнюю работу ( стирка, уборка, готовка и т.д.)
Еще вот здесь интересная статья http://www.egoforum.ru/xz-articles/sostav-detskogo-pitanija.627/ о прикорме ребенка, мне она очень понравилась, много полезного узнала.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Игрушки из ткани сделай сам
Игрушки своими руками
Игрушки из носков сделай сам

Обращение к читателям, поддержите проект!