Быстрый поиск
Авторизация
Вход через социальную сеть:
Yandex Facebook Вконтакте Mail.ru Одноклассники Twitter Google OpenID
Вход через numama.ru:
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
 

Нет тегов для отображения

My-shop
Лента активности
Развивающие игрушки сделай сам

7-ми месячный не хочет находиться один в комнате

  
Медаль
Сообщений: 133
как приучить малыша находиться одному в комнате, последнее время если видит меня в поле зрения, то все нормально, играет довольный- но стоит на минутку отойти начнается вой и ползет меня искать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2010 в 13:03)
Медаль
Сообщений: 116
по мойму никак, у меня тоже самое..просто беру его туда где сама нахожусь
Медаль
Сообщений: 133
belka:

по мойму никак, у меня тоже самое..просто беру его туда где сама нахожусь

да неудобно, когда ходишь туда сюда все время на руках ребенка держать-(
Медаль
Сообщений: 116
nika:

belka:

по мойму никак, у меня тоже самое..просто беру его туда где сама нахожусь

да неудобно, когда ходишь туда сюда все время на руках ребенка держать-(


да все время на руках держать и не надо, можно же так организовать, чтобы подольше в одном месте своими делами заниматься-) гораздо хуже, если ребенок в принципе с рук слезать не хочет
Медаль
Сообщений: 128
скорее всего это временно, у меня толи в 7 толи в 8 месяцев было что-то похожее, очень беспокоился, когда мама нет рядом, а если находишься в паре метров от него мог спокойно сам играться очень подолгу, а потом это прошло постепенно и опять начал спокойно  в другую комнату уползать
Медаль
Сообщений: 133
verunka:

скорее всего это временно, у меня толи в 7 толи в 8 месяцев было что-то похожее, очень беспокоился, когда мама нет рядом, а если находишься в паре метров от него мог спокойно сам играться очень подолгу, а потом это прошло постепенно и опять начал спокойно  в другую комнату уползать

ох.. очень надеюсь, а то сложно все время на одном месте то находиться. когда по хозяйству все время бегать туда сюда приходится
Сообщений: 75
может надо просто когда из комнаты уходишь какую-нибудь игрушку новую интересную оставить, пока будет разглядывать не заметит, что мамы нет?
Медаль
Сообщений: 133
maryana:

может надо просто когда из комнаты уходишь какую-нибудь игрушку новую интересную оставить, пока будет разглядывать не заметит, что мамы нет?
да пробовала, только увы это не прокатывает-(
МедальГрамота
Сообщений: 181
а у меня такое бывает время от времени, причем с 6-ти месяцев когда пополз- ему так хотелось видимо, весь дом облазить, что внимания не обращал есть мама, нет мамы..потом был период похожий, что фиг отойдешь, потом стало то так, то сяк- смотря какое у него настроение
aleksashka
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Игрушки из ткани сделай сам
Игрушки своими руками
Игрушки из носков сделай сам

Обращение к читателям, поддержите проект!