Быстрый поиск
Авторизация
Вход через социальную сеть:
Yandex Facebook Вконтакте Mail.ru Одноклассники Twitter Google OpenID
Вход через numama.ru:
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
 

Нет тегов для отображения

My-shop
Лента активности
Развивающие игрушки сделай сам

малыш плачет перед тем как пописать

  
Сообщений: 75
малыш стал часто плакать перед тем как пописать..вот я забеспокоилась- бежать ко врачу или ничего страшного, так у многих бывает?
Медаль
Сообщений: 128
лучше перебдеть! сходите сдайте анализ мочи, потому что воспаление мочевого пузыря или мочеточников  вы только так определите или исключите! если все нормально по анализам будет-значит причина в другом
Медаль
Сообщений: 116
у меня по ночам бывает малыш мечется, хнычет- как только поисает сразу успокаивается-
вроде потому что долго глубоко спал, а мочевой пузырь переполнен- вот ему и дискомфортно, а проснуться до конца никак не может,чаще под утро такое бывает- я в таких случаях беру под ножки, к себе спиной прижимаю и над миской держу немножко, он от этого чуть чуть подпросыпается, писает и сразу обратно засыпает

но если днем плачет перед тем как пописать не во сне, то точно ко врачу бежать надо, может действительно что-то болит
Сообщений: 79
я слышала, что первые месяцы малышам бывает сложно пописать, возникает что-то вроде ассоциации с болью, которая была когда во время родов мочеточники пережимало, поэтому часто писаю, когда грудь сосут, поскольку от этого успокаиваются и расслабляются

но у врача проверится лишним не будет
Медаль
Сообщений: 149
alenkapsy:

я слышала, что первые месяцы малышам бывает сложно пописать, возникает что-то вроде ассоциации с болью, которая была когда во время родов мочеточники пережимало, поэтому часто писаю, когда грудь сосут, поскольку от этого успокаиваются и расслабляются

но у врача проверится лишним не будет

у меня в 2-3 месяца ребенок, когда грудь сосал под конец начинал уже чуть ли не на руках прыгать, весь извивался..а потом писал и улыбаться начинал

но если плачет в голос, а не просто хнычет-то может тут не из этой области
Сообщений: 8
мы тоже плакали а потом когда лежали в больнице сдали анализ и нам сказали что есть инфекция мочевыводящих путей!так что лучше сдать анализы
Сообщений: 1
Ой, а как же таких маленьких лечить?? БедныеsadУ моей дочки был цистит, но ей тогда уже 7 лет было, нам антибиотик супракс солютаб назначали, он тогда быстро ей все бактерии болезнетворные убил. А как таких маленьких - я ладе не представляю
Сообщений: 6
Алина:

Ой, а как же таких маленьких лечить?? БедныеsadУ моей дочки был цистит, но ей тогда уже 7 лет было, нам антибиотик супракс солютаб назначали, он тогда быстро ей все бактерии болезнетворные убил. А как таких маленьких - я ладе не представляю
А супракс солютаб разве вообще можно давать деткам? Я им сама лечусь, но вот думала, что это только взрослый антибиотик. При цистите и предрасположенности к нему хорошо пить уро-ваксом, он усиливает иммунитет мочевого пузыря и он далее уже сам начинает бороться с инфекцией, малым его тоже можно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Игрушки из ткани сделай сам
Игрушки своими руками
Игрушки из носков сделай сам

Обращение к читателям, поддержите проект!