Быстрый поиск
Авторизация
Вход через социальную сеть:
Yandex Facebook Вконтакте Mail.ru Одноклассники Twitter Google OpenID
Вход через numama.ru:
Логин:
Пароль:

Запомнить меня
Забыли пароль?
My-shop
Лента активности
12 дней назад
24 дня назад
43 дня назад
78 дней назад
81 день назад
92 дня назад
106 дней назад
Развивающие игрушки сделай сам

малыш плачет перед тем как пописать

малыш стал часто плакать перед тем как пописать..вот я забеспокоилась- бежать ко врачу или ничего страшного, так у многих бывает?
Медаль
лучше перебдеть! сходите сдайте анализ мочи, потому что воспаление мочевого пузыря или мочеточников  вы только так определите или исключите! если все нормально по анализам будет-значит причина в другом
Медаль
у меня по ночам бывает малыш мечется, хнычет- как только поисает сразу успокаивается-
вроде потому что долго глубоко спал, а мочевой пузырь переполнен- вот ему и дискомфортно, а проснуться до конца никак не может,чаще под утро такое бывает- я в таких случаях беру под ножки, к себе спиной прижимаю и над миской держу немножко, он от этого чуть чуть подпросыпается, писает и сразу обратно засыпает

но если днем плачет перед тем как пописать не во сне, то точно ко врачу бежать надо, может действительно что-то болит
я слышала, что первые месяцы малышам бывает сложно пописать, возникает что-то вроде ассоциации с болью, которая была когда во время родов мочеточники пережимало, поэтому часто писаю, когда грудь сосут, поскольку от этого успокаиваются и расслабляются

но у врача проверится лишним не будет
Медаль
alenkapsy:

я слышала, что первые месяцы малышам бывает сложно пописать, возникает что-то вроде ассоциации с болью, которая была когда во время родов мочеточники пережимало, поэтому часто писаю, когда грудь сосут, поскольку от этого успокаиваются и расслабляются

но у врача проверится лишним не будет

у меня в 2-3 месяца ребенок, когда грудь сосал под конец начинал уже чуть ли не на руках прыгать, весь извивался..а потом писал и улыбаться начинал

но если плачет в голос, а не просто хнычет-то может тут не из этой области
мы тоже плакали а потом когда лежали в больнице сдали анализ и нам сказали что есть инфекция мочевыводящих путей!так что лучше сдать анализы
Ой, а как же таких маленьких лечить?? БедныеsadУ моей дочки был цистит, но ей тогда уже 7 лет было, нам антибиотик супракс солютаб назначали, он тогда быстро ей все бактерии болезнетворные убил. А как таких маленьких - я ладе не представляю
Алина:

Ой, а как же таких маленьких лечить?? БедныеsadУ моей дочки был цистит, но ей тогда уже 7 лет было, нам антибиотик супракс солютаб назначали, он тогда быстро ей все бактерии болезнетворные убил. А как таких маленьких - я ладе не представляю
А супракс солютаб разве вообще можно давать деткам? Я им сама лечусь, но вот думала, что это только взрослый антибиотик. При цистите и предрасположенности к нему хорошо пить уро-ваксом, он усиливает иммунитет мочевого пузыря и он далее уже сам начинает бороться с инфекцией, малым его тоже можно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Игрушки из ткани сделай сам
Игрушки своими руками
Игрушки из носков сделай сам

Обращение к читателям, поддержите проект!