Быстрый поиск
Авторизация
Вход через социальную сеть:
Yandex Facebook Вконтакте Mail.ru Одноклассники Twitter Google OpenID
Вход через numama.ru:
Логин:
Пароль:

Запомнить меня
Забыли пароль?
My-shop
Лента активности
12 дней назад
24 дня назад
43 дня назад
78 дней назад
81 день назад
92 дня назад
106 дней назад
Развивающие игрушки сделай сам

Какими куклами играет ваш малыш?

Приветик дорогие мамочки. Моей Маргаритке 2.9 очень любит играть с куклы Монстр Хай, прям до фанатизма, если приходим в магазин то обязательно требует купить очередную куклу http://monsterhighdolls.ru, как вы думаете не рановато? и с какого возраста вообще можно играть в куклы и какими куклами играть?
У нас наша российская большая кукла, но и она дочке не очень нравится. Ей больше с животными нравится играть.
наша дочка играется своей золушку, просто обожает эту куклу!
У меня кукол не любитsadс животными все чаще играет
А у меня дочь чаще играет в игрушки братика  smile Машинки любит. А недавно ему подарили бластер, начала и его отнимать) Пришлось купить ей такой же, только для девочек (Nerf Rebelle называется). Ну ооочень им нравятся. dance
Алёна:

А у меня дочь чаще играет в игрушки братика  smile Машинки любит. А недавно ему подарили бластер, начала и его отнимать) Пришлось купить ей такой же, только для девочек (Nerf Rebelle называется). Ну ооочень им нравятся. dance

И у нас есть бластер из этой серии, только Арбалет. В "защитницу" кота играет))
А моя как то в большей мере с Братс играет, чем ей так нравятся эти головастики laugh
Моей доце еще рано что то там понимать я ей мягких игрушек в Детском магазине накупила http://www.detskijmagazin.ru/, она по ним только ползает и спит на них)))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2015 в 18:30)
Меня прямо раздражают подобные игрушки!!! Видела продавали вместе с кроватью гробиком? Это нормально? Я за игрушки попроще, добрее что ли…   v
Нашей новой большой игрушкой стал зоомобиль. Ребенок не слазит со спинки своего Винни ни дома, ни на улице... Пока радует  dance
Ужас! Как можно маленькому ребенку покупать кукол-монстров?! Я за доброту в играх и развитие. Мои домиком Village Story играют, там жители животные, одетые в платья и комбинезончики и штанишки. Очень милые и добрые. Родители, думайте что покупаете ребенку, сейте в добрую почву...
Валерия, какие лапочки! Это те зверюшки, которые продаются к пластиковому домику с мебелью?
Карина, да. Отдельные наборы семеек для домика. Их там много всяких. Котики, зайцы, медведи, еноты, ежики и т.п. Есть даже маленькие лялечки в манежках. Хотим такую, типа родила зайчиха-мать. В планах такой сценарий обыграть=)) Развивает не дурно, очень добрые на вид.
Мой старший  сейчас увлечен энгри бердс и черепашками-ниндзя, это, конечно не для него вариант, а жаль)) Я бы и сама поиграла. Если только дочке на вырост, но далеко на вырост. Я, кстати, умею делать сувениры, букеты из конфет и торты из памперсов, вот такие зайки были бы хорошим дополнением  hoho
Это запуск птиц мягких? Ни разу не видела таких, только на планшете играла=) Черепашки-ниндзя - это классика. Мультсериал TMNT шикарен вообще. Кстати где-то акцию видела на них, в Озоне или Детском Мире, не помню точно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Игрушки из ткани сделай сам
Игрушки своими руками
Игрушки из носков сделай сам

Обращение к читателям, поддержите проект!