Быстрый поиск
Авторизация
Вход через социальную сеть:
Yandex Facebook Вконтакте Mail.ru Одноклассники Twitter Google OpenID
Вход через numama.ru:
Логин:
Пароль:

Запомнить меня
Забыли пароль?
My-shop
Лента активности
12 дней назад
24 дня назад
43 дня назад
78 дней назад
81 день назад
92 дня назад
106 дней назад
Развивающие игрушки сделай сам

Мода для малышни

Ой, девоньки, сколько же сейчас всего пренаинтереснейшего в магаз для детишек! Глаза разбегаются! Только деньги плати!)) Такие моднявости, сил моих нет) А, девчонки, давайте здесь будем делиться, кто во что своих малышей-карандашей одевает, какие может лэйблы предпочитает, магазины, стили одёжи, подешевле иль подороже. Вобщем, девчонки, поделитесь опытом же ж! И, да, скурпулезно ль вы относитесь к качеству вещей? Производителям? Или покупаете всё, что внешне нравится?
Я своему карапузу покупаю очень часто одежку в интернет-магазине, т.к. с ним пока набегаешься по этим магазинам, купишь чего-то лишнего или вообще ничего, да еще и время убьёшь! Пару месяцев назад открыла для себя одежду детскую в интернет-магазине страналимония.рф. Там можно одеть чадо до 15-ти лет! И мне, собственно, удобно. И цены вполне. И качество отличное! Ни разу еще вещь не подвела после стирки, например. Подруги вечно своим там заказывают, а ежели что меняемся с двумя подругами приобретенными вещичками ( у них тоже ровесники моего).Ну, а так, конечно, по выходным, грех не прогуляться по всяким Мегам – а там Зары, H&M моднявые тоже  всяческие детские магазины разнообразнейшие! Вообще, конечно, на качество вещи внимание обращать следует! Тем более если бюджет не велик, постоянно после каждой стирки новые одежки покупать – это несерьёзно! Да и малышу конечно же хочется что покачественней, поуютней, поудобней! Чтоб ничего не натирало, не потело, это мы можем ходить в чем попало – да и то!)
А Вы где покупаете одежду для своего малыша? Я уже в интернет-магазинах давно отвариваюсь, не так дорого выходит. А что, сижу дома, муж работает, иногда и экономить приходится. Сейчас в Мире Малыша заказывать начала – там все недорого, возят быстро. Недавно тут говорящий плакат «Подводный мир» заказала. Часто вещи из 100-процентного хлопка заказываю, они там реально качественные. http://www.mirmalisha.ru - вот ссылка. Там много всего есть – питание, развивающие игрушки, стучалки, пазлы, лабиринты, счетный материал, головоломки, кубики, пирамидки для детей от года. Моему ребенку еще крупный конструктор Полесье нравится, там деталей много, постоянно с ним возится, занят).
Трям!
У меня вопросик про детскую обувь. Нам 11 месяцев скоро будет и мы во всю пытаемся ходить. Конечно пока не сами, а держась за маму/папу или за диван/стену/кроватку, но с упорством делаем круги по квартире. Сейчас ходим босиком или в носках, но для улицы нужны ботинкиsmileПрисмотрела своей непоседе босоножки от Антилопы. И вот хочу спросить как они? Точнее какая обувь у Антилопы? На долго хватит, как качество, не потеют ли ножки, не натирает ну и далее по списку. Заранее спасибо за ответы.
Мне нравится покупать одежду своему малышу в интернет-магазине, а именно в интернет-магазине Утенок.ру. Производство российское, качество отличное, а цены приятные.
Екатерина:
Мне нравится покупать одежду своему малышу в интернет-магазине,
Я тоже предпочитаю своей дочурке вещи через интернет магазин lucky-child покупать. Выбор там больше, качество лучше и по ценам приемлемо, а главное дочке в этой одежде комфортно, особенно в боди которые я ей недавно там преобрела smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2015 в 14:34)
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Игрушки из ткани сделай сам
Игрушки своими руками
Игрушки из носков сделай сам

Обращение к читателям, поддержите проект!