Быстрый поиск
Авторизация
Вход через социальную сеть:
Yandex Facebook Вконтакте Mail.ru Одноклассники Twitter Google OpenID
Вход через numama.ru:
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
 

Нет тегов для отображения

My-shop
Лента активности
Развивающие игрушки сделай сам

что кушать, чтобы молоко жирнее стало

  
Сообщений: 62
что-то мы вес медленно набирать стали..вот думаю, может мне питаться надо по другому, чтобы молоко покалорийнее стало? а то смесь давать как-то не хочется
Медаль
Сообщений: 149
а мало веса набрали это сколько, за последнюю неделю допустим?
Сообщений: 62
mamochka:

а мало веса набрали это сколько, за последнюю неделю допустим?

всего 200 грамм за 2 недели
Медаль
Сообщений: 149
lizi:

mamochka:

а мало веса набрали это сколько, за последнюю неделю допустим?

всего 200 грамм за 2 недели

маловато несколько, пожалуй, но не криминал, но может у вас просто на фоне лактационного криза прибавка уменьшилась- просто прикладывайте почаще к груди,
и молока больше будет, молоко и так оптимальной жирности и калорийности!!
а если будет жирнее допустим, еще неизвестно как организм ребенка на это отреагирует.. в общем не выдумывайте лишнего!
Медаль
Сообщений: 128
вы случаем на диете не сидите?? если да немедленно прекращайте и кушайте столько сколько хочется, а вот специально заставлять себя есть пищу повышенной жирности точно не надо, ничего хорошего не будет! сколько сейчас малышу?
Сообщений: 62
verunka:

вы случаем на диете не сидите?? если да немедленно прекращайте и кушайте столько сколько хочется, а вот специально заставлять себя есть пищу повышенной жирности точно не надо, ничего хорошего не будет! сколько сейчас малышу?

4 месяца..
Медаль
Сообщений: 128
lizi:

verunka:

вы случаем на диете не сидите?? если да немедленно прекращайте и кушайте столько сколько хочется, а вот специально заставлять себя есть пищу повышенной жирности точно не надо, ничего хорошего не будет! сколько сейчас малышу?

4 месяца..

попробуйте просто чаще грудью кормить, через пару неделек взвесьте еще разок,большой он уже после 3-х месяцев прибавки могут уже меньше быть, в конце концов в 5 месяцев можно уже прикорм вводить -так что не переживайте
МедальГрамота
Сообщений: 181
обычно советуют на орехи грецкие налягать, но я бы не стала, если честно
сильно жирное молоко не есть благо, может начать хуже усваиваться, медленно из желудка эвакуироваться, срыгивания начнутся, запоры не приведи господи..так что лучше не мудрите!!
кушайте полноценно и кормите малыша почаще-)
aleksashka
Медаль
Сообщений: 116
прислушивайтесь к себе! хочется орехов и жирного, ешьте не задумываясь, не хочется- тогда не нужно, ваше молоко по составу имеено вашему малышу подходит, просто может времеено не хватать, давайте грудь каждый раз когда попросит, особенно ночью и все будет нормально
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Игрушки из ткани сделай сам
Игрушки своими руками
Игрушки из носков сделай сам

Обращение к читателям, поддержите проект!