Быстрый поиск
Авторизация
Вход через социальную сеть:
Yandex Facebook Вконтакте Mail.ru Одноклассники Twitter Google OpenID
Вход через numama.ru:
Логин:
Пароль:

Запомнить меня
Забыли пароль?
My-shop
Лента активности
27 дней назад
36 дней назад
47 дней назад
58 дней назад
71 день назад
83 дня назад
102 дня назад
Развивающие игрушки сделай сам

какие виды слингов удобнее и универсальнее

какие виды слингов удобнее? вы какими пользовались и почему?
до 3-х месяцев слинг с кольцами, а потом на слинг-шарф перешли-в нем довольно долго носить можно, пока деть неподьемным не станет-)
МедальГрамота
до 3.5 месяцев также слинг с кольцами, а потом эргономичный рюкзачок ( это вертикальная переноска похожая не конгурушку но без недостатков оной)- потому что мотать слинг шарф мне казалось лишней морокой,а тут застягнул пояс-затянкл лямки готово-)

через некоторое время слинг-шарф таки освоила и пришла к выводу, что они отличаются от рюкзачка по распределению нагрузки при носке ребенка, поэтому иногда хочется пользоваться одним, иногда другим.. в жару рюкзачок менее душный, чем слои намотки шарфа
aleksashka
Медаль
слинг-шарф, который немного тянется на мой взгляд самая универсальная вещь- я обошлась им одним, если вам конечно не лень намотками заниматься, с рождения можно мотать " колыбельку" для горизонтального положения ребенка, потом переходить на намотки с вертикальной посадкой
Медаль
с рождения слинг-карман потом коала-тай ( это что-то среднее между эргономичным рюкзачком и слинг-шарфом,есть пояс как у рюкзака и два полотнища шарфа- поэтому наматывать зрачительно быстрей)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2010 в 20:45)
Медаль
слинг с кольцами с рождения, потом слинг шарф
МедальГрамота
mamochka:

слинг-шарф, который немного тянется на мой взгляд самая универсальная вещь- я обошлась им одним, если вам конечно не лень намотками заниматься, с рождения можно мотать " колыбельку" для горизонтального положения ребенка, потом переходить на намотки с вертикальной посадкой

в принципе соглашусь, хотя тоже с оговорками..когда ребенок тяжелеет, он растягивается и уже плохо держит, а слинг с кольцами регулировать проще и вообще с ним освоится для тех кто рангьше со слингами дела не имел
aleksashka
Слинг - шарф. Я даже готовила с ним, а уж укачивать - самое то. dance
У нас не слинг, а рюкзачек, вот такой http://www.babyschoice.ru/kenguru-okapy- для меня очень удобно и доченька не хочет потом в коляске вообще лежать, очень ей нравится.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Игрушки из ткани сделай сам
Игрушки своими руками
Игрушки из носков сделай сам

Обращение к читателям, поддержите проект!