Быстрый поиск
Авторизация
Вход через социальную сеть:
Yandex Facebook Вконтакте Mail.ru Одноклассники Twitter Google OpenID
Вход через numama.ru:
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
 

Нет тегов для отображения

My-shop
Лента активности
Развивающие игрушки сделай сам

Поделки с детьми

Администратор блога: numama2
Поделка ёж
0


Поделку ежа можно сделать с детьми из пластилина и тыквенных семечек. Втыкание тыквенных семечек занятие не сложное и им можно увлечь малышей 3-4 лет.

А здесь можно посмотреть  еще одну поделку из тыквенных семечек и как сделать ежа из осенних листьев, ежа из картона

Источник: playfullearners.co.uk
Поделка маска
0


Осенние листья можно использовать для изготовления разнообразных детских поделок. Интересная идея- сделать с дошкольниками 4-6 лет из картона и кленовых листьев маску для осенней феи. Это поделка, которую ребенок может использовать для игры. Кленовые листья наклеиваем на маску основу, вырезанную из картона.

А здесь можно почитать как сделать маску из бумаги и салфеток, самодельные маски из ткани к новому году, маски из картонных тарелок

А здесь можно посмотреть картинки выложенные из листьев и детскую аппликацию с осенними листьями, светильник под свечку сделай самдекупаж из осенних листьев,  осенние листья из войлочной ткани

Посмотреть
Картины поделки из природных материалов
0


Картины из осенних природных материалов: листьев, веточек, хвои, шишек, засохших цветов, желудей можно сделать с дошкольникми 4-5 лет на крышке от обычной обувной коробки.

А здесь можно посмотреть фото картин из листьев ,цветов, шишек и других материалов, выложенные прямо на земле и коллаж из осенних природных материалов на бумаге.

Почитать подробнее как
Поделка грибы из камней
0


Осеннюю поделку на тему грибов можно сделать с детьми 4-5 лет из плоских камушков, привезенных с моря. Из двух камней, после покраски получается яркий мухомор.

А здесь можно посмотреть поделку грибы из яичной подложки, грибы из бутылочных пробок, пластилиновые грибы, грибы из бумаги в технике оригами

поделку пчелу из камушка, поделку божью коровку из камушка

Из одного камня делаем грибу ножку и красим в белый цвет.Второй красим красной краской и рисуем на ней белые пятна. После покраски покрываем камни лаком, а чтобы скрепить камни между собой нужен термоклеевой пистолет.

Источник: parents.com
Куклы из природных материалов
0


Интересных маленьких кукол, с которыми потом будет интересно играть, можно делать с детьми из природных материалов, например из желудей. Таких простых кукол можно сделать с дошкольниками 4-6 лет.

А здесь можно почитать как сделать кукол из полевых цветов, кукол из кукурузных початков и как шить кукол из чулков и ткани

Почитать подробнее с фото как
Из ракушек и соленого теста
0


Из ракушек, привезенных моря и соленого теста можно сделать с детьми поделки медальоны. Поделка очень простая и даже 2-3 летние малыши могут участвовать в процессе и втыкать в тесто ракушки и камушки.

А здесь можно почитать как сделать украшение на голову с ракушками, аппликации и поделки из ракушек для детей.

Почитать подробнее как
Корона из ракушек
0


Корону морской принцессы для девочки можно сделать самому из бумаги, ракушек и других подручных материалов с помощью термоклеевого пистолета.

А здесь можно посмотреть разные идеи детских поделок из ракушек, украшение из ракушек и соленого теста, которое можно одевать на шею,  корону из салфеток и самодельную корону из цветов, самодельную шляпу для ведьмы, самодельную корону из бутылки

Почитать подробнее как
Поделка из CD украшение
0


Из использованного CD или DVD диска и природных материалов: дачных цветов, например, и других растений можно сделать с детьми интересную подвесную поделку украшение на летнюю тему в технике декупажа.

А здесь можно почитать как сделать корону из картона и цветов

Почитать подробнее как сделать
Поделки из ракушек
0


Фотоподборка с идеями детских поделок из ракушек, которые можно сделать с помощью термоклеевого пистолета. Если подобрать ракушки разного размера получается забавная рожица.

А здесь можно почитать как сделать крабика из ракушек и поделку аппликацию рыбки из ракушек, медальон из ракушек

Посмотреть еще фото
Кукла из лаванды
0


Простые поделки куклы можно делать ребенку из разных природных материалов. Например, из лаванды или других цветущих трав с прочными стеблями.

А здесь можно почитать как делать кукол из кукурузных початок, кукол из желудей и шить кукол из ткани

Почитать подробнее с фото как сделать
Игрушки из ткани сделай сам
Игрушки своими руками
Игрушки из носков сделай сам

Обращение к читателям, поддержите проект!