Быстрый поиск
Авторизация
Вход через социальную сеть:
Yandex Facebook Вконтакте Mail.ru Одноклассники Twitter Google OpenID
Вход через numama.ru:
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
 

Нет тегов для отображения

My-shop
Лента активности
Развивающие игрушки сделай сам

ребенок и цифровые устройства

  
МедальГрамота
Сообщений: 181
а как у вас кнопочные девайсы ребенка вопринимает? А то нас просто беда! лучшая игрушка-ноутбук, лупим по нему со всей дури и выламываем кнопочки, если увидим его неподалеку-прицельно ползем к любимым кнопочка, больше ничего вокруг не замечая,до фотоаппарата иногда добираемся раньше, чем он успеет сфотографировать,мобильник изо всех сил пытаемся запихнуть в рот целиком-)
aleksashka
Медаль
Сообщений: 149
о да! пульт от телевизора может по 10 минут крутить-вертеть неотрывно, клавиатуру за собой по полу волочем, даже кнопочку от весов отковыырять пытаемся-) ну так это же самые интересные игрушки- ими даже взрослые играют!
Сообщений: 1
А мы даже уже немного играем в компьютерные игры  laugh. Нам так нравиться. Игры беру вот с этого сайта gamesforbaby.org. Кстати, а как Вы относитесь к компьютерным играм?
Сообщений: 17
Комп уже часть нашей жизни, так что ребетенки растут рядом и пройти мимо никак нельзя. Мы тоже начинали с игр, картинок, прослушивания сказок и просмотра мультов. music
Медаль
Сообщений: 128
По:

Комп уже часть нашей жизни, так что ребетенки растут рядом и пройти мимо никак нельзя. Мы тоже начинали с игр, картинок, прослушивания сказок и просмотра мультов. music

а с какого возраста ребенку игры компьютерные нравятся? Я вот пока только мультики показываю где-то с 1,5 лет и фильмы о природе отдельные небольшие эпизоды, очень ребенку зверушки и птички нравятся
Сообщений: 10
В детстве конечно не один телефон был облизан и в воду брошен, но с возрастом это проходит.
Сообщений: 5
Я к цифровым устройствам не подпускаю. Но не против технологичной правильной  игрушки - недавно очень удачно со скидками купила робота - пусть тренирует пальчики на пульте управления)).
Редактировалось: 3 раз (Последний: 17 ноября 2014 в 18:13)
Сообщений: 1
не приветствую цифровых устройств для детей. разве что планшет электронный обучающий можно взять. я лично люблю когда у ребенка развивается какое то мышление помимо нажимания кнопочек в игрушках. вот такие вот игры покупаю своим http://goodtao.ru/subcategory/nastolnye-igry-golovolomki , уж лучше чем телефоны с планшетами. хоть мозг работает.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Игрушки из ткани сделай сам
Игрушки своими руками
Игрушки из носков сделай сам

Обращение к читателям, поддержите проект!