Быстрый поиск
Авторизация
Вход через социальную сеть:
Yandex Facebook Вконтакте Mail.ru Одноклассники Twitter Google OpenID
Вход через numama.ru:
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
 

Нет тегов для отображения

My-shop
Лента активности
Развивающие игрушки сделай сам

Мода для малышни

  
Сообщений: 1
Ой, девоньки, сколько же сейчас всего пренаинтереснейшего в магаз для детишек! Глаза разбегаются! Только деньги плати!)) Такие моднявости, сил моих нет) А, девчонки, давайте здесь будем делиться, кто во что своих малышей-карандашей одевает, какие может лэйблы предпочитает, магазины, стили одёжи, подешевле иль подороже. Вобщем, девчонки, поделитесь опытом же ж! И, да, скурпулезно ль вы относитесь к качеству вещей? Производителям? Или покупаете всё, что внешне нравится?
Сообщений: 1
Я своему карапузу покупаю очень часто одежку в интернет-магазине, т.к. с ним пока набегаешься по этим магазинам, купишь чего-то лишнего или вообще ничего, да еще и время убьёшь! Пару месяцев назад открыла для себя одежду детскую в интернет-магазине страналимония.рф. Там можно одеть чадо до 15-ти лет! И мне, собственно, удобно. И цены вполне. И качество отличное! Ни разу еще вещь не подвела после стирки, например. Подруги вечно своим там заказывают, а ежели что меняемся с двумя подругами приобретенными вещичками ( у них тоже ровесники моего).Ну, а так, конечно, по выходным, грех не прогуляться по всяким Мегам – а там Зары, H&M моднявые тоже  всяческие детские магазины разнообразнейшие! Вообще, конечно, на качество вещи внимание обращать следует! Тем более если бюджет не велик, постоянно после каждой стирки новые одежки покупать – это несерьёзно! Да и малышу конечно же хочется что покачественней, поуютней, поудобней! Чтоб ничего не натирало, не потело, это мы можем ходить в чем попало – да и то!)
Сообщений: 1
А Вы где покупаете одежду для своего малыша? Я уже в интернет-магазинах давно отвариваюсь, не так дорого выходит. А что, сижу дома, муж работает, иногда и экономить приходится. Сейчас в Мире Малыша заказывать начала – там все недорого, возят быстро. Недавно тут говорящий плакат «Подводный мир» заказала. Часто вещи из 100-процентного хлопка заказываю, они там реально качественные. http://www.mirmalisha.ru - вот ссылка. Там много всего есть – питание, развивающие игрушки, стучалки, пазлы, лабиринты, счетный материал, головоломки, кубики, пирамидки для детей от года. Моему ребенку еще крупный конструктор Полесье нравится, там деталей много, постоянно с ним возится, занят).
Сообщений: 1
Трям!
У меня вопросик про детскую обувь. Нам 11 месяцев скоро будет и мы во всю пытаемся ходить. Конечно пока не сами, а держась за маму/папу или за диван/стену/кроватку, но с упорством делаем круги по квартире. Сейчас ходим босиком или в носках, но для улицы нужны ботинкиsmileПрисмотрела своей непоседе босоножки от Антилопы. И вот хочу спросить как они? Точнее какая обувь у Антилопы? На долго хватит, как качество, не потеют ли ножки, не натирает ну и далее по списку. Заранее спасибо за ответы.
Сообщений: 1
Мне нравится покупать одежду своему малышу в интернет-магазине, а именно в интернет-магазине Утенок.ру. Производство российское, качество отличное, а цены приятные.
Сообщений: 2
Екатерина:
Мне нравится покупать одежду своему малышу в интернет-магазине,
Я тоже предпочитаю своей дочурке вещи через интернет магазин lucky-child покупать. Выбор там больше, качество лучше и по ценам приемлемо, а главное дочке в этой одежде комфортно, особенно в боди которые я ей недавно там преобрела smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2015 в 14:34)
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Игрушки из ткани сделай сам
Игрушки своими руками
Игрушки из носков сделай сам

Обращение к читателям, поддержите проект!