Быстрый поиск
Авторизация
Вход через социальную сеть:
Yandex Facebook Вконтакте Mail.ru Одноклассники Twitter Google OpenID
Вход через numama.ru:
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
 

Нет тегов для отображения

My-shop
Лента активности
Развивающие игрушки сделай сам

маленький набор веса

  
Сообщений: 25
Если малыш в 5 месмяцев набрал всего 300г -это свосем-совсем мало и надо срочно прикорм вводить или смесью докармливать?
Медаль
Сообщений: 116
для 5 месячного не особо большая прибавка, но думаю не критично! а сколько в предыдущие месяцы набирал?
Сообщений: 25
belka:

для 5 месячного не особо большая прибавка, но думаю не критично! а сколько в предыдущие месяцы набирал?

в предыдущие грам по 450-500 выходило где-то
Медаль
Сообщений: 116
milena:

belka:

для 5 месячного не особо большая прибавка, но думаю не критично! а сколько в предыдущие месяцы набирал?

в предыдущие грам по 450-500 выходило где-то

ага, не очень большие прибавки  но в пределах нормы, вес скачками набирается- может через месяц пообольше прибавит, хотя врят ли- поползет начнет много энергии тратить-)
МедальГрамота
Сообщений: 181
смесь не вижу смысла давать, просто кормите по требованию! а прикорм попробуйте предложить: если начнет накидываться на него, значит пора уже, а заставлять не стоит
0
aleksashka
Медаль
Сообщений: 133
прибавка вполне может уже уменьшаться по сравнению с предыдущими месяцами, малыш все таки больше двигается 5 месяцев, наверняка переворачивается уже  или ползти пытается прокручиваясь вокруг пуза, а с прикормомо можно уже попробовать- почему бы и нет
Медаль
Сообщений: 149
если малыш неормально себя чувствует, веселый,  активный, то не о чем беспокоиться, если ему голодно- он же у вас на груди висеть начет-не слезет, с прикормом думаю можно начать потихоньку
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Игрушки из ткани сделай сам
Игрушки своими руками
Игрушки из носков сделай сам

Обращение к читателям, поддержите проект!