Быстрый поиск
Авторизация
Вход через социальную сеть:
Yandex Facebook Вконтакте Mail.ru Одноклассники Twitter Google OpenID
Вход через numama.ru:
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
 

Нет тегов для отображения

My-shop
Лента активности
Развивающие игрушки сделай сам

если молока стало меньше

  
Сообщений: 75
Что-то я запаниковала, что молоко уходит -(( Вроде 7 месяцев малышу, и с кормлениями все давно нормализовалось, а тут попробовала сцедить молока в кашу, долго мучалась, больше 50 мл не смогла выжать. И ребенок бывает у груди скандалить начинает, весь выгибается- может хочет больше, ненаедается, а нету!
Медаль
Сообщений: 133
не переживайте! Вы же наверняка уже прикорм ввели, может ребенок кашей наедается, и молока ему меньше надо...потом еще кризы лактационные бывают, может через недельку все наладится
Сообщений: 75
nika:

не переживайте! Вы же наверняка уже прикорм ввели, может ребенок кашей наедается, и молока ему меньше надо...потом еще кризы лактационные бывают, может через недельку все наладится
так в том то и дело, если бы ребенок у груди не выгибался, я бы не переживала, что ему молока мало
Медаль
Сообщений: 133
maryana:

так в том то и дело, если бы ребенок у груди не выгибался, я бы не переживала, что ему молока мало

попробуйте теплой жидкости перед кормлением попить, и не нервничать
МедальГрамота
Сообщений: 181
можно посцеживаться дополнительно, для успокоения, или ребенка почаще поприкладывать ( если не хочет во не и на засыпание), не переиживайте- быстро вернется ваше молоко! по себе знаю, что оно волнами то больше, то меньше
aleksashka
Медаль
Сообщений: 116
По-мойму не тот возраст, чтобы прямо сильно переживать по этомк поводу- малышу же на 2-3 месяца, и прикорм и водичку уже вполне давать можно. Только старайтесь из бутылочки не кормить ( кашей например), из ложечки давайте! Бывает из-за бутылок малыши плохо грудь начинают сосать.
Сообщений: 3
КОГДА У МЕНЯ БЫЛИ НАПРЯГИ С КОЛИЧЕСТВОМ ГРУДНОГО МОЛОКА,Я ОБЛАЗИВ ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ НАШЛА НЕСКОЛЬКО СОВЕТОВ,РЕАЛЬНО ИСПРОБОВАННЫХ НА СЕБЕ:БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ ПИВО,ТЕПЛЫЙ ОТВАР УКРОПА,ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕ СВОЙСКОГО,НЕ АПТЕЧНОГО,ПРОПОРЦИИ НА ГЛАЗОК,ПРЕПАРАТ "ПЛАНТЕКС" ОБЛАДАЕТ ПРИМЕРНО ТЕМ ЖЕ ДЕЙСТВИЕМ.А САМОЕ НАИЛУЧШЕЕ СР-ВО ПРИКЛАДЫВАНИЕ К ГРУДИ ПОЧАЩЕ И ОТДЫХАЙТЕ БОЛЬШЕ.УДАЧИ ВАМ!
Сообщений: 8
мария:
Я тоже все это пробовала!еще был чай "Лактовит" и нутриция!еще сейчас посоветовали доп питание "Фемилак"или "Лактамит"!
Сообщений: 1
я тоже страдала по поводу малого колличества молока, нашла рекламку в поликлиннике, и позвонила по телефону, не надеялась. но мне помогли! я очень благодарна врачам "Донской здравнице" теперь я и мой малыш довольны. Мне за неделю восстановили локтацию каким-то чудо прибором, и даже мое самочувствие улучшилось.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2011 в 22:50)
Сообщений: 11
мне помог в свое время совместный сон.
Сообщений: 5
Паниковать не надо, а наоборот постараться отдохнуть, выспаться, забить на все, что не столь важно (если кормление для вас важно и действительно хотите наладить). Быть вместе с ребенком, лежать отдыхать, как выше советуют спать ночью вместе, только с большой осторожностью, если вы опытная и чуткий сон, иначе можно создать опасную ситуацию. Хорошо есть, достаточно пить и позитивно себя настраивать!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Игрушки из ткани сделай сам
Игрушки своими руками
Игрушки из носков сделай сам

Обращение к читателям, поддержите проект!