Быстрый поиск
Авторизация
Вход через социальную сеть:
Yandex Facebook Вконтакте Mail.ru Одноклассники Twitter Google OpenID
Вход через numama.ru:
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
 

Нет тегов для отображения

My-shop
Лента активности
Развивающие игрушки сделай сам

надевать царапки

  
Сообщений: 25
а вы надевали царапки своим малышам? В каком возрасте перестали? Мне все говорят , что после месяца уже лучше не использовать, а мне страшно, что все щечки себе раскорябает!
Медаль
Сообщений: 116
где-то недель до 3-х надевала, потом перестала- не бойтесь! Стригите маленькому ногти почаще и все будет нормально!
Медаль
Сообщений: 128
я только первые несколько дней надевала, потом перестала- может царапки не удачные были- все равно все время соскакивали, в общем-то я решила, что никаких ужаных царапин ребенок себе не сделает, зато будет видеть свои ручки и их контролировать
Медаль
Сообщений: 149
мы как-то вообще без царапок обошлись, хотя я думаю первые несколько недель можно одевать. А Дальше не советуют, чтобы не тормозить развитие ребенка, чтобы быстрее учился своими ручками управлять.
Медаль
Сообщений: 133
я где-то до 1,5 месяцев одевала, страшновато было, когда умудрялся ручками себе в глаза тыкать
МедальГрамота
Сообщений: 181
verunka:

я только первые несколько дней надевала, потом перестала- может царапки не удачные были- все равно все время соскакивали, в общем-то я решила, что никаких ужаных царапин ребенок себе не сделает, зато будет видеть свои ручки и их контролировать

вот у меня тоже как-то они на руках не держались особо- соскакивали, поэтому довольно быстро их надевать перестала, особых проблем не было- может пару раз царапнул себе щечки и все
aleksashka
Сообщений: 62
царапками не пользовалась совсем,как-то обошлись без них, но ногти стригла очень часто..уж больно быстро они растут у маленьких
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Игрушки из ткани сделай сам
Игрушки своими руками
Игрушки из носков сделай сам

Обращение к читателям, поддержите проект!