Быстрый поиск
Авторизация
Вход через социальную сеть:
Yandex Facebook Вконтакте Mail.ru Одноклассники Twitter Google OpenID
Вход через numama.ru:
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
 

Нет тегов для отображения

My-shop
Лента активности
Развивающие игрушки сделай сам

витамины кормящей матери

  
Сообщений: 75
вы принимали какие-нибудь витамины на период кормления грудью? Какой комплекс лучше? Такой упадок сил пошел, что ели ползаю- может на фоне витаминов бодрее чувствовать себ буду?
Медаль
Сообщений: 149
Уже второй год пью их без перерыва: всю беремнность и по сей день: мне нравится Витрум, Витрум пренатал. Когда уезжала на несколько дней и забыла с собой взять, поэтому не пила чувствовала себя ощутимо более уставшей. Лактация много сил отнимает, особенно первые пол года. Я считаю что-то принимать надо обязательно, да и молоко более полноцеенным для ребенка будет!
МедальГрамота
Сообщений: 181
mamochka:

Уже второй год пью их без перерыва: всю беремнность и по сей день: мне нравится Витрум, Витрум пренатал. Когда уезжала на несколько дней и забыла с собой взять, поэтому не пила чувствовала себя ощутимо более уставшей. Лактация много сил отнимает, особенно первые пол года. Я считаю что-то принимать надо обязательно, да и молоко более полноцеенным для ребенка будет!

присоединяюсь про молоко! для  части витаминов и микроэлемном их концентрация в полоке от питания матери не зависит сильно, но некоторые если их недополучать с пищей, то и в молоке хватать не будет. Я тоже пью витамины всю дорогу, может когда буду ГВ сворачивать- тогда уже сделаю перерыв
aleksashka
Сообщений: 62
мне кажетс почти любой комплекс  с пометкой пренатал годится, хотя и лично просто алфавит плю. По моим ощущениям с усталостью прежде всего сном бороться надо, пользуясь любой возможностью. Даже дополнительно 2 раза по часу поспать- уже другим человеком будешь. А витамины тоже надо, не помешает
Сообщений: 79
я пью Элевит, но не сплошняком, а периодами. Летом на даче ягодами и овощами отъедалась, поэтому не пила, а сейчас опять пью- полноценно питаться сложно
Медаль
Сообщений: 133
вместо витаминов ем мед+ сухофрукты и орехи в мясорубке перемолотые, считаю это не ничуть не хуже!
Медаль
Сообщений: 116
Пью компливит и думаю до лета будут пить минимум! С пищей сложно получить достаточно ,чтобы и на себя и на малыша хватало.
Сообщений: 1
я тоже пью Элевит. и во время беременности его пила. хотя очень противный блин
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Игрушки из ткани сделай сам
Игрушки своими руками
Игрушки из носков сделай сам

Обращение к читателям, поддержите проект!