Быстрый поиск
Авторизация
Вход через социальную сеть:
Yandex Facebook Вконтакте Mail.ru Одноклассники Twitter Google OpenID
Вход через numama.ru:
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
 

Нет тегов для отображения

My-shop
Лента активности
Развивающие игрушки сделай сам

лактация после года

  
Медаль
Сообщений: 149
А вы еще кормите грудью после года? Часто ребенок прикладывается?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 ноября 2010 в 14:58)
Медаль
Сообщений: 128
Кормлю пока что. Не так чтобы часто. В основном на сон, утром когда просыпается. В течение дня иногда пару раз, если ребенок просит. Если не просит, то сама не предлагаю.
Медаль
Сообщений: 149
verunka:

Кормлю пока что. Не так чтобы часто. В основном на сон, утром когда просыпается. В течение дня иногда пару раз, если ребенок просит. Если не просит, то сама не предлагаю.

а не бывает так, чтобы каждый час ребенок подбегал и лез под одежду?
Медаль
Сообщений: 128
mamochka:

а не бывает так, чтобы каждый час ребенок подбегал и лез под одежду?

был такой период, как раз около года ребенку было- лезет, а толком не ест, пару чмоков, а дальше начинается с сиькой играться. Я перестала давать. Есть не хочет-играется- пару часов грудь не даю. Если выдержать какое-то время, потом уже нормаьо ест.
Медаль
Сообщений: 149
verunka:

был такой период, как раз около года ребенку было- лезет, а толком не ест, пару чмоков, а дальше начинается с сиькой играться. Я перестала давать. Есть не хочет-играется- пару часов грудь не даю. Если выдержать какое-то время, потом уже нормаьо ест.

а на грудь продолжает кидаться под одежду лезть?
Медаль
Сообщений: 128
mamochka:

а на грудь продолжает кидаться под одежду лезть?

нет, это прекратилось довольно быстро..мне кажется потому что не потворствовала
Сообщений: 79
Кормлю немножко совсем, в основном на ночь, ночью и на дневной сон. С грудью ребенка все же проще спать уложить. В общем-то не хочется ГВ в такую слякотную осень сворачивать. Так пока хоть немножко кормишь,  ребенок особо не боеет.
МедальГрамота
Сообщений: 181
да, тоже ночью в основном получается, и днем раза 2-3, чаще ребенок сам не хочет, даже если предлагаешь. Если расукапризничился иногда даю минутку пососать, чтобы просто успокоиться.
aleksashka
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Игрушки из ткани сделай сам
Игрушки своими руками
Игрушки из носков сделай сам

Обращение к читателям, поддержите проект!