Быстрый поиск
Авторизация
Вход через социальную сеть:
Yandex Facebook Вконтакте Mail.ru Одноклассники Twitter Google OpenID
Вход через numama.ru:
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
 

Нет тегов для отображения

My-shop
Лента активности
Развивающие игрушки сделай сам

кашу из бутылочки

  
Сообщений: 75
думаю уже скоро потихоньку кашу начинать вводить малышу. Вот и думаю как удобнее ложкой, или из бутылочки? или можно и так и так?
МедальГрамота
Сообщений: 181
я вводила кашу рано, где-то с 5-ти месяцев. Первые пробы дала из ложки, а как стала увеличивать порцию давала из бутылочки, потому что делала ее довольно жидкой и из ложки не удобно было. Просто в обычно соске прорезала дыру пошире.Опять таки ребенок сам бутылочку держал лежа и сам ел. А месяцев в 8 мы окончательно перешли на ложку. Меня пугали, что если из бутылки кормить взрослеющий ребенок рано от груди откажется. А хотела подольше кормить. Так что решила перебдеть на всякий случайю Тем более, что густая каша ложкой быстро съедается.
aleksashka
Медаль
Сообщений: 133
всю дорогу кормлю только из ложки, чтобы сразу ребенок привыкал. А то одна знакомая уже год почти ребенку и все кормит из бутылочки, ложкой ребенок ест не охотно. Я решила лучше уж сразу приучу.
Сообщений: 79
а я как-то даю кашу ложкой, а пюре фруктове из бутылочки , а то больно оно жидкое и не переживаю сильно по этому поводу. Ребенок и так и так отлично ест
Медаль
Сообщений: 116
поначалу пару месяцев из бутыылочки давала, а потом мы ее потеряли где-то, а новую покупать было лень- так и привыкли кушать ложкой -)
Сообщений: 62
только-только начала вводить кашу, пока даю в бутылочке, разбавленной сцеденным молоком- а там посмотрим
Медаль
Сообщений: 128
у меня вообще пунктик, не даю бутылочку с соской ни в каком случе, сразу приучила к ложке, и поила из ложки, а потом сразу к чашке приучать стала, даже поильниками не пользовались
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Игрушки из ткани сделай сам
Игрушки своими руками
Игрушки из носков сделай сам

Обращение к читателям, поддержите проект!