Быстрый поиск
Авторизация
Вход через социальную сеть:
Yandex Facebook Вконтакте Mail.ru Одноклассники Twitter Google OpenID
Вход через numama.ru:
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
 

Нет тегов для отображения

My-shop
Лента активности
Развивающие игрушки сделай сам

когда утром просыпается малыш

  
Сообщений: 25
до скольки вам утром удается поспать с вашими малышами? а мне моя маленькая до 9-10 утра спать дает? это нормально или надо раньше будить?
Медаль
Сообщений: 133
вот везет же людям!  ребенок до 9-10 спит-)) меня в 7 утра будит и скакать начиает, а если повезет, то в 8..пользуйтесь возможностью выспаться, раз у вас ребенок такой!  если надо будет для чего-то режим еще не один раз перестроите
Медаль
Сообщений: 149
малыши же тоже совами и жаворонками бывает, пусть спит ребенок!! и радуйтесь,что вам поспать дает- режим сна у него еще не один раз поменяется
МедальГрамота
Сообщений: 181
mamochka:

малыши же тоже совами и жаворонками бывает, пусть спит ребенок!! и радуйтесь,что вам поспать дает- режим сна у него еще не один раз поменяется

соглашусь про поменяется! у меня получилось, что свою первую осень зиму ребенок до 9-10 утра спал- и мне это было очень удобно, а весной-летом началось: вскакивал в 7-8 утра и без вариантов, обратно никакими способами не уложить-( он то перестроился..а я с трудом, прямо скажем! а ближе к осени обратно на вставание в 9-10 утра перешел
aleksashka
Сообщений: 62
aleksashka:

соглашусь про поменяется! у меня получилось, что свою первую осень зиму ребенок до 9-10 утра спал- и мне это было очень удобно, а весной-летом началось: вскакивал в 7-8 утра и без вариантов, обратно никакими способами не уложить-( он то перестроился..а я с трудом, прямо скажем! а ближе к осени обратно на вставание в 9-10 утра перешел

ха-ха! то есть для вас 7-8 утра было ранним просыпанием ребенка?? ...молча завидую, потому что у меня просыпается в 5-6 утра и я ничего  с этим поделать не могу-((
Сообщений: 75
у мен до 9-10 утра спит ия не мешаю пока, я сама  жаворонок- встаю в 7-8 утра, мне как раз удобно , успеваю что-нибудь по хозяйству сделать пока ребенок спит
Медаль
Сообщений: 128
у меня в 8-9 утра просыпается и это удобно! а вот у подруги в 4 утра и до 6-ти не уложишь..с трудом представляю как она это выдерживает
Медаль
Сообщений: 116
давайте ребенку спать сколько он хочет! а то если раньше разбудите- начнет ныть и кукситься-оно вам надо??  иногда получается сдвигать режим на час другой, если раньше или позже вечером укладывать, но пока крохотный совсем -вам же не для чего скорее всего будить ребенка на час-два раньше!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Игрушки из ткани сделай сам
Игрушки своими руками
Игрушки из носков сделай сам

Обращение к читателям, поддержите проект!