Быстрый поиск
Авторизация
Вход через социальную сеть:
Yandex Facebook Вконтакте Mail.ru Одноклассники Twitter Google OpenID
Вход через numama.ru:
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
 

Нет тегов для отображения

My-shop
Лента активности
Развивающие игрушки сделай сам

когда ребенок начинает смеяться

  
Сообщений: 25
когда у вас малыши начала смеяться голос?? мне вот пока кажется, что кроха улыбаться пытается-не знаю осознано ли..
Медаль
Сообщений: 149
уже трудно вспомнить, улыбался сразу почти..через несколько неделек после рождения, в 2 месяца уже точно при виде родителей улыбался, где в 3.5 месяца стал уже хохотать заливисто
Медаль
Сообщений: 133
мне кажется месячный уже улыбался, как к нему подходишь, погладишь-поцелуешь так сразу в широченной улыбке расплывается-)  а смеяться по-мойму только месяца в 4 начал
МедальГрамота
Сообщений: 181
в 3 недельки уже помню и улыбка была и всякие звуки певучие, похохатывать ближе к 4-м месяцам начал, но хохотал не часто и всегда очень неожиданно  smile
aleksashka
Сообщений: 62
в 2 месяца было уже заметно, что улыбается в ответ на что-то, а не сам по себе,а когда в 3.5  месяца засмеялся у меня просто шок был, так странно это звучало: что-то среднее между смехом и покашливанием
Медаль
Сообщений: 116
улыбался уже к концу первого месяца- и это было тако счастье!!!-) а смеяться после 4-х уже начал
МедальГрамота
Сообщений: 181
lizi:

в 2 месяца было уже заметно, что улыбается в ответ на что-то, а не сам по себе,а когда в 3.5  месяца засмеялся у меня просто шок был, так странно это звучало: что-то среднее между смехом и покашливанием

да! меня этот первый младенческий смех просто напугал- такой резкий и прерывистый, я сначала подумала,может что не то- а потом осознала что ТАК он хохочет..так до сих пор мне эти звуки птичий клекот напоминают
aleksashka
Сообщений: 75
месяцев с 2-х,  когда сытый, выспавшийся и довольный, улыбался очень много, а в 3,5 хохотать начал, особенно, когда кружишься с ним или подкидываешь аккуратно или в пузо целуешь
Сообщений: 11
v Мое солнышко в 3 месяца засмеялась первый раз. Это все меня так умилило, что я плакала даже)))) вот такая сцена ))) ребенок хохочет, а мамаша ревет   zst
Сообщений: 8
у нас в три с половиной рассмеялся, в ответ на мой смех, и какое то время смеялся вместе с кем нибудь, когда специально смешат, а потом стал сам по себе хохотать, если для себя что то смешное заметит
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Игрушки из ткани сделай сам
Игрушки своими руками
Игрушки из носков сделай сам

Обращение к читателям, поддержите проект!