Быстрый поиск
Авторизация
Вход через социальную сеть:
Yandex Facebook Вконтакте Mail.ru Одноклассники Twitter Google OpenID
Вход через numama.ru:
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
 

Нет тегов для отображения

My-shop
Лента активности
Развивающие игрушки сделай сам

с какого возраста можно банан

  
Медаль
Сообщений: 116
когда можно начать давать банан малышу?  я думала, что вроде рановато но когда я ем- ребенок прямо тяяя-янется к нему, из рук выхватывает!!
МедальГрамота
Сообщений: 181
я давала попробовать время от времени по очень маленькому кусочку месяцев с 6-ти, а так, чтобы значительное количество до сих пор не даю, хотя год уже, хотя после года уже точно можно, а может быть и раньше!-)
aleksashka
Медаль
Сообщений: 133
на пюре банановом баночнои написано с 6 месяцев!! хотя оно по вкусу больше на сушеные бананы похоже,чем просто на бананы. Вот такое пюре даю время от времени, а обычный банан пока только попробовать давала парц раз
Сообщений: 62
ребенок тот еще хваталка- он и колбасу выхватывать из рук может- что ж теперь ее давать ему?  smile Я пока банан не давала, а подруга в 7 месяцев начала бананом подкармливать- вроде все нормально
Сообщений: 79
вообще тропические фрукты рекомендуют только после года из-зи их аллергенности , но можно дать ребенку кусочек и понаблюдать, если все нормально то почему бы не давать и раньше. Я с 9-ти месяцев даю, ребенку нравится
Медаль
Сообщений: 128
лучше до 8-9 месяцев не давайте, на банан аллергия бывает довольно часто!! А если  у ребенка уже на что-то аллергия была, до до года не давайте..
Медаль
Сообщений: 149
я с 7-ми месяцев давать начала, но не часто и пюрешки с бананом даю иногда и кусочек от банана, никаких реакций не было
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Игрушки из ткани сделай сам
Игрушки своими руками
Игрушки из носков сделай сам

Обращение к читателям, поддержите проект!