Быстрый поиск
Авторизация
Вход через социальную сеть:
Yandex Facebook Вконтакте Mail.ru Одноклассники Twitter Google OpenID
Вход через numama.ru:
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
 

Нет тегов для отображения

My-shop
Лента активности
Развивающие игрушки сделай сам

мясо для первого прикорма

  
Медаль
Сообщений: 133
какое мясо лучше для первого прикорма? еще пока не давала мясного ничего...и как лучше давать: отдельно или в овощи подмешивать?
МедальГрамота
Сообщений: 181
я начинала с курицы, вроде нормально пошло- варила и перемалывала в блендере, сначала так дала ложечку попробовать, потом когда стала больше давать стала в овощи подмешивать
aleksashka
Медаль
Сообщений: 128
aleksashka:

я начинала с курицы, вроде нормально пошло- варила и перемалывала в блендере, сначала так дала ложечку попробовать, потом когда стала больше давать стала в овощи подмешивать

индейка более низкоаллергенная, чем курица- я бы ее лучше посоветовала
МедальГрамота
Сообщений: 181
verunka:


индейка более низкоаллергенная, чем курица- я бы ее лучше посоветовала

у нас на курицу вроде никаких проявлений не было, но если ребенок склонен к аллергии, то наверное лучше правда с индейки начинать..хотя если желток уже вводили и все нормально, то скорее всего и курица пойдет без проблем
aleksashka
Сообщений: 79
крольчательна тоже вроде низкоаллергенная, легкое диетическое мясо, минеральных веществ много-мы с него начинали, покупали баночное- с говядины я бы не стала начинать, а вот с телятины можно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2010 в 13:42)
Медаль
Сообщений: 128
alenkapsy:

крольчательна тоже вроде низкоаллергенная, легкое диетическое мясо, минеральных веществ много-мы с него начинали, покупали баночное- с говядины я бы не стала начинать, а вот с телятины можно

если гемоглобин понижен, телятина предпочтительнее..пожалуй
Медаль
Сообщений: 149
с чего хотите начинайте: только не со свинины, баранины или утки ( тяжелое жирное мясо, хуже усваивается), с курицей да- покаккуратней, а остальное думаю можно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Игрушки из ткани сделай сам
Игрушки своими руками
Игрушки из носков сделай сам

Обращение к читателям, поддержите проект!