Быстрый поиск
Авторизация
Вход через социальную сеть:
Yandex Facebook Вконтакте Mail.ru Одноклассники Twitter Google OpenID
Вход через numama.ru:
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
 

Нет тегов для отображения

My-shop
Лента активности
Развивающие игрушки сделай сам

как давать водичку грудничку

  
Сообщений: 62
как вы давали водичку малышам в 4-5 месяцев и уже потом после введения прикорма через соску или как-то еще?
Медаль
Сообщений: 149
честно говоря, пока прикорм не ввела, то вообще почти не давала...очень редко давала ложкой,  а с 6-ти месяцев через поильник
Медаль
Сообщений: 116
летом по жаре приходилось давать частенько + прикорм вводили, ложкой давала, с 6-ти месяцев поильник, сейчас вот думаю..попробовать прямо из чашки давать, приучать потихоньку
вообще многие малыши из соски воду нормально пьют, я просто старалась лишний раз ребенка через соску не кормить, каши и пюре только ложкой давала, чтобы сразу к ложке приучать.. а то бывает до 8-9 месяцев из соски кормят, потом дети из ложки не очень охотно едят
Сообщений: 75
я даю через соску только не водичку,  компотик-водичка не сладкая, не хочет пить ее
многи боться через соску кормить, потому что плохо грудь будет брать после соски, но это не всегда так.. у нас например одно на другое никак не влияет,  а ложкой поить очень медленно получается
Медаль
Сообщений: 128
почти не давала до полугода, потом ложкой пыталась, но замучилась, перешли на поильник, а с 9-ти месяцев поильник с трубочкой -)
Медаль
Сообщений: 133
поила из соски, но не особенно то воду ребенок жаловал, в 6 меясцев на поильник перешли, а сейчас уже к чашке приучаем-)) половину конечно на себя проливает
МедальГрамота
Сообщений: 181
у меня через соску воду вообще пить отказывался, поэтому изредко давала ложкой, с поильником тоже как-то не получилось-он его то сосать пытался, то грызть, то отшвыривал сразу или крышку снимал- поэтому месяцев с 8-9 начала прямо из чашки поить..постепенно проливаться мимо стало меньше
aleksashka
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Игрушки из ткани сделай сам
Игрушки своими руками
Игрушки из носков сделай сам

Обращение к читателям, поддержите проект!