Быстрый поиск
Авторизация
Вход через социальную сеть:
Yandex Facebook Вконтакте Mail.ru Одноклассники Twitter Google OpenID
Вход через numama.ru:
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
 

Нет тегов для отображения

My-shop
Лента активности
Развивающие игрушки сделай сам

спит на балконе

  
Сообщений: 75
нормально ли, что 4-х месячный малыш спит на балконе в основном, а погулять на улицу я с ним выхожу только раз в день не очень надолго? какие в этом минусы?
МедальГрамота
Сообщений: 181
в этом возрасте особых минусов не вижу. С моей точки зрения, пока ребенок на прогулке спит нет разницы где он гуляет на балконе или на улице, свежим воздухом все равно дышит. А первые месяцы, особенно если они на холодную часть года приходятся он засыпает сразу, стоит только из дому выйти. А вот когда спать на улице перестает, то конечно, гораздо полезнее вокруг смотреть в движении, получать новые впечатления!!
aleksashka
Сообщений: 62
минус в том, что маме надо побольше свежим воздухом дышать и двигаться!!!
Сообщений: 75
lizi:

минус в том, что маме надо побольше свежим воздухом дышать и двигаться!!!

двигаться да-(  получается маловато, а дышать я рядом иногда на балкон одеваюсь и сажусь
Медаль
Сообщений: 116
я бы тоже на балконе клала по по первости, да только нет его  sad просто одно дело, когда есть парк или сквер рядом с домом,  а другое, вдоль дорог загазованных коляску возить- тогда уж дучше на балкон
Медаль
Сообщений: 149
если на балконе засыпает нормально, то почему бы и нет!!.. мне проще на улицу, тогда от движения ребенок укачивается и засыпает
Сообщений: 75
mamochka:

если на балконе засыпает нормально, то почему бы и нет!!.. мне проще на улицу, тогда от движения ребенок укачивается и засыпает

я прямо на балконе укачиваю в коляске, но засыпает довольно быстро!
Медаль
Сообщений: 133
все таки улица -это важно ребенку жизненно важно на солнце бывать- в этом смысле балкон это не то, а если все равно дождь стеной, или ветер понизывающий, то почему бы и нет
Медаль
Сообщений: 128
я тоже кладу на балкон, особенно когда нет сил или времени на улицу идти! Но в солнечную погоду однозначно лучше на улицу, конечно
Сообщений: 17
Кидайте в меня тапками, но я с малым только на балконе в основном и гуляла. А как я вытащю коляску с пятого этажа хрущевки? С ребенком - нереально. По отдельности: если спустить вначале коляску, то пока за дитем побегу - коляску сопрут.
А так - красота, спит себе ребенок на балконе, свежим воздухом дышит, возле него авентовская радионяня, а я на кухне свои дела делаю или в ванной стираю и через родительский блок все отлично слышу, каждый пук и писк, то есть ситуацию отслеживаю, ребенок там не брошенный. На ней есть еще функция  контроля температуры воздуха, так я контролирую, чтобы он там не замерз. И ребенок гуляет, и у меня дело не стоит.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Игрушки из ткани сделай сам
Игрушки своими руками
Игрушки из носков сделай сам

Обращение к читателям, поддержите проект!