Быстрый поиск
Авторизация
Вход через социальную сеть:
Yandex Facebook Вконтакте Mail.ru Одноклассники Twitter Google OpenID
Вход через numama.ru:
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
 

Нет тегов для отображения

My-shop
Лента активности
Развивающие игрушки сделай сам

ребенок плачет когда просыпается

  
Медаль
Сообщений: 128
вообше у меня ребенок частенько, если удается застать его пробуждение, просыпается с улыбкой весьма и весьма довольный, хотя не всегда,конечно, но мне тут стало казаться, что в последние время малыш чаще, чем раньше, стал пробуждаться с жалобным хныканием,переходящим в надрывный плачь - почему так может быть?
Медаль
Сообщений: 149
а он сытым укладывается,в плане грудь на сон даете? просто может голодный  поэтому долго не спит и куксится, когда проснулся
Медаль
Сообщений: 128
mamochka:

а он сытым укладывается,в плане грудь на сон даете? просто может голодный  поэтому долго не спит и куксится, когда проснулся

да когда как, иногда без груди засыпается..может действительно из-за этого
МедальГрамота
Сообщений: 181
а он мерзнет у вас во сне или наоборот перегревается? мне вот часто кажется, что бывает как одеяло с себя скинет- начинает замерзать, просыпается и хнычет, особенно ночью, когда холоднее в комнате становится. из-за голода тоже вполне может быть
aleksashka
Медаль
Сообщений: 128
aleksashka:

а он мерзнет у вас во сне или наоборот перегревается? мне вот часто кажется, что бывает как одеяло с себя скинет- начинает замерзать, просыпается и хнычет, особенно ночью, когда холоднее в комнате становится. из-за голода тоже вполне может быть

вообще да, попробую получше укрывать..перегревается врят ли
Медаль
Сообщений: 116
малышу может просто что-то страшное снится - просыпается и начинает плакать, не обязательно какой-либо физический дискомфорт
Медаль
Сообщений: 128
belka:

малышу может просто что-то страшное снится - просыпается и начинает плакать, не обязательно какой-либо физический дискомфорт

такое конечно тоже бывает, но выглядит по-другому
когда снится что-то не хорошее может прямо во сне начать поскуливать, а потом пронзительно кричать, но при этом не просыпается, чтобы успокоить будить приходится
Сообщений: 75
может резкие звуки будят или малышу страшно, кода он один просыпается?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Игрушки из ткани сделай сам
Игрушки своими руками
Игрушки из носков сделай сам

Обращение к читателям, поддержите проект!