Быстрый поиск
Авторизация
Вход через социальную сеть:
Yandex Facebook Вконтакте Mail.ru Одноклассники Twitter Google OpenID
Вход через numama.ru:
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
 

Нет тегов для отображения

My-shop
Лента активности
Развивающие игрушки сделай сам

зачем малышу играть с неваляшкой

  
Медаль
Сообщений: 116
играли ли ваши детки с неваляшкой, в каком возрасте и что она развивает? а то родствнники спрашивают что купить маленькому- и тут я сообразила, что ее то у нас как раз нет- а надо ли, ребенку понравится?
Медаль
Сообщений: 128
конечно нужна!! это же проверенная временем игрушка нашего детства-))) ребенку очень нравилась, чего он с ней только не делал: и рязглядывал, и хватал ее, чтобы потрясти, опрокинуть пытался ессно- только месяцам к 9-ти к ней охладел кажется
МедальГрамота
Сообщений: 181
verunka:

конечно нужна!! это же проверенная временем игрушка нашего детства-))) ребенку очень нравилась, чего он с ней только не делал: и рязглядывал, и хватал ее, чтобы потрясти, опрокинуть пытался ессно- только месяцам к 9-ти к ней охладел кажется

да-да, а еще у нас таки с ней просто обнимался...с другими мягкими игрушками среднего размера правда тоже  smile
aleksashka
Медаль
Сообщений: 149
думаю уже с 2-3 месяцев может пригодится! когда малыш лежит на животе и может рассматривать то, что пере ним..развивает концентрацию зрения ня движущемся предмете и слуха на звучащем одновременно-))
Медаль
Сообщений: 133
mamochka:

думаю уже с 2-3 месяцев может пригодится! когда малыш лежит на животе и может рассматривать то, что пере ним..развивает концентрацию зрения ня движущемся предмете и слуха на звучащем одновременно-))

а месяцев с 5-6ти когда малыш уже может сидеть и ползать развивает концентрацию ВООБЩЕ, он же ее опрокинуть рукой пытается, а она не опрокидывается, ну и координацию движений рук конечно -)
МедальГрамота
Сообщений: 181
nika:


а месяцев с 5-6ти когда малыш уже может сидеть и ползать развивает концентрацию ВООБЩЕ, он же ее опрокинуть рукой пытается, а она не опрокидывается, ну и координацию движений рук конечно -)

о да! когда ползать начал это был просто аттракцион: пинание и гонка за неваляшкой по всей комнате-иногда неваляшка тоже умудрялась дать в лоб
rofl
aleksashka
Сообщений: 79
упорство, настойчивость  и координацию движений развивает прежде всего..и потом малыш учится хватать, что очень неустойчивое и подвижное- в общем не сомневайтесь,  скорее всего ребенок ее оценит!
Сообщений: 17
Старые игрушки действительно очень мудрые. Координация движений без сомнения развивается. Только большую не нужно. Ребенку интересно взять в ручки, приподнять. У нас была большая и маленькая. К большой практически не прикасался, зато с маленькой не расставался. Правда кинул как-то слишком сильно и пластик лопнул. Была бы деревянная, ничего бы не лопнуло.  v
Сообщений: 79
По:

Старые игрушки действительно очень мудрые. Координация движений без сомнения развивается. Только большую не нужно. Ребенку интересно взять в ручки, приподнять. У нас была большая и маленькая. К большой практически не прикасался, зато с маленькой не расставался. Правда кинул как-то слишком сильно и пластик лопнул. Была бы деревянная, ничего бы не лопнуло.  v

а что бывают деревянные??))

да, хрупкие они в сожалению. У меня очень долго ребенок с неваляшкой играл. С 6 месяцев до 1,5 лет где-то, а потом ей оторвал руки и голову(( очень жалко было
Сообщений: 11
ой у нас неваляха мужнина еще)) но играют мало ею, так, пару дней интересовала, благодаря непослушанию - он ее кладет,а она против)))))))
Сообщений: 5
вот и меня всегда удивляла эта игрушка - у нас вместо мяча, пока не раскололась, бедная. Никак не хотел играть по существу - толкать легонько и смотреть как поднимается.
Сообщений: 1
Всем здравствуйте. Набор товаров "Маме и мне" предоставляется бесплатно, только по родовому сертификату, будущим мамам и мамам малышей до 3-х месяцев, проживающим в Москве и Санкт-Петербурге.  http://babadu.ru/mameimne/?bba_aid=00013853&bba_bid=a211c27f
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Игрушки из ткани сделай сам
Игрушки своими руками
Игрушки из носков сделай сам

Обращение к читателям, поддержите проект!