Быстрый поиск
Авторизация
Вход через социальную сеть:
Yandex Facebook Вконтакте Mail.ru Одноклассники Twitter Google OpenID
Вход через numama.ru:
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
 

Нет тегов для отображения

My-shop
Лента активности
Развивающие игрушки сделай сам

чем занять малыша 3-х месяцев

  
Сообщений: 75
я стараюсь побольше на руках его носить, разговаривать с ним, выкладываю на животик и на большом мяче катаю, на коврик развивающий кладу..что еще ему может быть интересно?
Медаль
Сообщений: 116
maryana:

я стараюсь побольше на руках его носить, разговаривать с ним, выкладываю на животик и на большом мяче катаю, на коврик развивающий кладу..что еще ему может быть интересно?

а на коврике развивающем ему хрустящие детали нравятся?
Сообщений: 75
belka:

а на коврике развивающем ему хрустящие детали нравятся?

ага, если на живот положить рядом с какой-нибудь шуршалкой может подолгу ее мять-)
Медаль
Сообщений: 116
maryana:

belka:

а на коврике развивающем ему хрустящие детали нравятся?

ага, если на живот положить рядом с какой-нибудь шуршалкой может подолгу ее мять-)

я еще целофановый пакет  мять давала небольшой, млжно туда что-нибудь внутрь положить, хоть катушки с нитками и завязать- такое очень нравится, только пакет лучше прозрачный неокрашенный, он же его жевать будет, прозрачный пакет из под сушек тоже годится, а в бумажных пачках печенья Юбилейного есть что-то типа вощеной бумаги внутри- вот ее тоже мять давала, саму обртку нельзя- она окрашена и быстро размокает от слюны
Медаль
Сообщений: 128
belka:


а на коврике развивающем ему хрустящие детали нравятся?

я с коврика ингда висящие игрушки снимала, выкладывала на живот  и перед малышом клала, он так уморительно их к себе подтаскивает и вгрызается smile
Сообщений: 62
моему очень подвесные музыкальные игрушки  нравятся, с простыми красивымии мелодиями- можно на мобиль над кроваткой вешать!! минут по 10 может слушать -)
Медаль
Сообщений: 149
у меня в этом возрасте кажется края пеленок  и угол пододеяльника в рот тащил- после этого стала давать разные тряпочки помять-пожевать и его собственную одежду- особенно носки бользовались популярностью- ни одна игрушка не занимала так как носки собственные!!
Медаль
Сообщений: 133
мобиль с подвесными игрушками хорош для этого возраста, только менять надо висюльки-) я чего тодбко не вещала. просто за веревочки привязывая: кружки маленькие, бигуди, бусы всякие, колокольчики
МедальГрамота
Сообщений: 181
в 3 месяца выкладывала на живот малыша и перед ним разные игрушки и предметы выкладывала ( ложки деревянные, зубную щетку, губку, плошку пластиковую),иногда книжки с картинками перед ним клала и листала недолго, а когда на спине лежал вкладывала в ручку маленькие мешочки и подушечки
aleksashka
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Игрушки из ткани сделай сам
Игрушки своими руками
Игрушки из носков сделай сам

Обращение к читателям, поддержите проект!