Быстрый поиск
Авторизация
Вход через социальную сеть:
Yandex Facebook Вконтакте Mail.ru Одноклассники Twitter Google OpenID
Вход через numama.ru:
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
 

Нет тегов для отображения

My-shop
Лента активности
Развивающие игрушки сделай сам

долго ли вы пеленали малышей

  
Медаль
Сообщений: 133
многие  же сейчас вообще не пеленают, просто одежду одевают, но мне на сон все еще удобнее спеленать, а у вас как?
Сообщений: 75
я пеленаю на сон, сейчас начала без ручек- все равно вылезает, конечно, поэтому одежду тоже одеваю, но мне кажется ему так засыпать комфортнее, когда не тугой кокон вокруг
Медаль
Сообщений: 116
только первый месяц пеленала-)) а потом в одежде и пеленкой сверху накрывала байковой..или одеялом, если холодно
МедальГрамота
Сообщений: 181
как это не странно, до сих пор иногда спелынываю в одеяльце как в пеленку или просто вокруг оборачиваю, особенно руки, которые почему-то во время засыпания пытаются хватать меня за волосы- все равно как положишь все это сползает и тогда уже сверху накрываю smile
aleksashka
МедальГрамота
Сообщений: 181
maryana:

я пеленаю на сон, сейчас начала без ручек- все равно вылезает, конечно, поэтому одежду тоже одеваю, но мне кажется ему так засыпать комфортнее, когда не тугой кокон вокруг

вот мне тоже кажется ему хорошо, когда вокруг что-нибудь немножко обернуто, особенно когда на руках засыпает, а то пригревшегося в кроватку кладешь-а матрас не такой теплый- просыпаеься иногда
aleksashka
Медаль
Сообщений: 149
садисткие коконы роддома вспоминаю с ужосом-)) но меясцев до 3-4 припеленывала время от времени
Медаль
Сообщений: 128
поскольку голопопили, то довольно долго было удобнее в пеленку без рук завернуть, нежели одевать что-то на сон, только летом пеленать перестала и одевать-)) жарко было..а как похолодало теперь просто в одежде спим без пеленок
Сообщений: 62
а нам в роддеме без пеленок разрешали-сразу в одежде, поэтому наверное и привыкли без них сразу- просто к себе одетого прижимаю и укачиваю- а засыпает одеяльцем укрываю
Сообщений: 17
Старшего пеленали, среднюю только ниже пояса, а младший уже почти сразу в подгузниках и кофтенках начал свою жизнь. Может поэтому такой шибутной, привык к свободе. rofl
Сообщений: 6
Их уже в роддоме не пеленают сейчас. А дома я пару раз пеленала и все, больше не делала этого, не спали в пеленках.
Сообщений: 2
своих двоих вообще не пеленала. только на ночной сон ручки пеленкой первое время прижимала
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Игрушки из ткани сделай сам
Игрушки своими руками
Игрушки из носков сделай сам

Обращение к читателям, поддержите проект!