Быстрый поиск
Авторизация
Вход через социальную сеть:
Yandex Facebook Вконтакте Mail.ru Одноклассники Twitter Google OpenID
Вход через numama.ru:
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
 

Нет тегов для отображения

My-shop
Лента активности
Развивающие игрушки сделай сам

как удлинить дневной сон

  
Сообщений: 62
может есть какой-то спсоб сделать так, чтобы 3-х месячный ребенок хотя бы один дневной сон поспал подольше? а то пол часа и опять живчик- а хочется все-таки хоть немножкр успеьт отдохнуть и своими делами спокойно позаниматься
Медаль
Сообщений: 116
тоже не могу уложить хоть сколько-нибудь надолго, только на прогулке засыпает мгновенно и может по часу спть-((
Сообщений: 62
belka:

тоже не могу уложить хоть сколько-нибудь надолго, только на прогулке засыпает мгновенно и может по часу спть-((

на прогулке то понятно, а вот как дома!
Сообщений: 75
lizi:

belka:

тоже не могу уложить хоть сколько-нибудь надолго, только на прогулке засыпает мгновенно и может по часу спть-((

на прогулке то понятно, а вот как дома!

у меня дома засыпает надолго только если укутать и на балконе в коляску положить-))
МедальГрамота
Сообщений: 181
если своими делами заниматься более менее на одном месте и ребенка можно каким-тообразом с собой рядом положить, то можно отсечь момент когда он просыпается и обратно попробовать укачать!
aleksashka
Сообщений: 62
maryana:

lizi:

на прогулке то понятно, а вот как дома!

у меня дома засыпает надолго только если укутать и на балконе в коляску положить-))

эх.. а если балкона нет?-((
Сообщений: 75
lizi:

maryana:


у меня дома засыпает надолго только если укутать и на балконе в коляску положить-))
эх.. а если балкона нет?-((

тогда можно попробовать разве что все окна дома открыть и  коляску недалеко от окна поставить,
боком, чтобы не просквозило..самой тогда правда тоже одеваться придется!!
Медаль
Сообщений: 133
aleksashka:

если своими делами заниматься более менее на одном месте и ребенка можно каким-тообразом с собой рядом положить, то можно отсечь момент когда он просыпается и обратно попробовать укачать!

ага, только не просто укачать.. а еще и грудь дать в полусне- тогда покушает не просыпаясь и дальше спать будет! только этот момент поймать сложно, когда только-только просыпаться начнет и выорочаться, надо первые шевеления отсечь
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Игрушки из ткани сделай сам
Игрушки своими руками
Игрушки из носков сделай сам

Обращение к читателям, поддержите проект!