Быстрый поиск
Авторизация
Вход через социальную сеть:
Yandex Facebook Вконтакте Mail.ru Одноклассники Twitter Google OpenID
Вход через numama.ru:
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
 

Нет тегов для отображения

My-shop
Лента активности
Развивающие игрушки сделай сам

малыш часто и подолгу икает

  
Сообщений: 62
что-то малой начал в последнее время часто и подолгу икать, пытаюсь водичку давать, но не похоже, чтобы это сильно помогало..это нормально?
МедальГрамота
Сообщений: 181
скорее всего ничего страшного, у меня месяцев до 4-х чуть что сразу икать!-) иногда прямо минут по 15...а после полугода даже не помню икал ли вообще, разве что очен-очень редко
aleksashka
Медаль
Сообщений: 149
aleksashka:

скорее всего ничего страшного, у меня месяцев до 4-х чуть что сразу икать!-) иногда прямо минут по 15...а после полугода даже не помню икал ли вообще, разве что очен-очень редко

я вот тоже вспомнить не могу, когда это чуть что икание прекратилось, у малышей всегда так ..тельце маленькое все компактно-чуть что какой дискомфорт и диафрагма начинает сокращаться рефлекторно
Сообщений: 75
сейчас похолодало- так что может икать когда замерзает-укутайте на ручках поносите и пройдет потихоньку-)
Медаль
Сообщений: 133
если молоко прибывает быстро и малыш стремительно глотает, желудок резко полным становится и на диафрагму давит- вот и  икать начинает- если после кормления икает- то из-за этого возможно, и еще потому что воздуха наглотался- попробуйте вертикально держать, может поменьше икать будет..но  в любом случае икать малышу не вредно!
Медаль
Сообщений: 116
mamochka:

aleksashka:

скорее всего ничего страшного, у меня месяцев до 4-х чуть что сразу икать!-) иногда прямо минут по 15...а после полугода даже не помню икал ли вообще, разве что очен-очень редко

я вот тоже вспомнить не могу, когда это чуть что икание прекратилось, у малышей всегда так ..тельце маленькое все компактно-чуть что какой дискомфорт и диафрагма начинает сокращаться рефлекторно

говорят некоторые еще в животе икают-))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Игрушки из ткани сделай сам
Игрушки своими руками
Игрушки из носков сделай сам

Обращение к читателям, поддержите проект!