Быстрый поиск
Авторизация
Вход через социальную сеть:
Yandex Facebook Вконтакте Mail.ru Одноклассники Twitter Google OpenID
Вход через numama.ru:
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
 

Нет тегов для отображения

My-shop
Лента активности
Развивающие игрушки сделай сам

как приучить малыша не скидывать с себя одеяло

  
Медаль
Сообщений: 116
как сделать так, чтобы ночью ребенок с себя одеяло не скидывал, а то каждый раз просыпаюсь покормить опять раскрытый, укрываю, просыпаюсь еще и опять тоже самое..и ладно бы летом, а сейчас дома довольно зябко- и так уже сопливим
Медаль
Сообщений: 149
по-мойму никак..даже если заворачивать в него как в пеленку у меня все равно умудряется выбраться из кокона и лежать отдельно- просто клась спать одетым
Медаль
Сообщений: 116
mamochka:

по-мойму никак..даже если заворачивать в него как в пеленку у меня все равно умудряется выбраться из кокона и лежать отдельно- просто клась спать одетым

да и так уже в штанишках и кофточке спит, но боюсь в такую погоду без одеяла все равно холодно-(
Медаль
Сообщений: 149
belka:

mamochka:

по-мойму никак..даже если заворачивать в него как в пеленку у меня все равно умудряется выбраться из кокона и лежать отдельно- просто клась спать одетым

да и так уже в штанишках и кофточке спит, но боюсь в такую погоду без одеяла все равно холодно-(

тогда еще теплую кофту и носки шерстяные!..чтобы уже переживать так по этому поводу
МедальГрамота
Сообщений: 181
что такодеяло! у меня сегодня из штанов ночью вылез на раз два-)) придется колготки на ночь одевать или ползунки на веревочках, не иначе
aleksashka
Медаль
Сообщений: 128
попробуйте из одеяла типа мешка сшить, тогда не скинет-)
МедальГрамота
Сообщений: 181
verunka:

попробуйте из одеяла типа мешка сшить, тогда не скинет-)

мне кажется из такого все равно вылезет-))
aleksashka
Медаль
Сообщений: 128
aleksashka:

verunka:

попробуйте из одеяла типа мешка сшить, тогда не скинет-)

мне кажется из такого все равно вылезет-))

но вылезать будет уже сложнее, а потом можно вход в мешок поуже делать- будет застревать!
Медаль
Сообщений: 133
одевайте теплее и не заморачивайтесь-)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Игрушки из ткани сделай сам
Игрушки своими руками
Игрушки из носков сделай сам

Обращение к читателям, поддержите проект!