Быстрый поиск
Авторизация
Вход через социальную сеть:
Yandex Facebook Вконтакте Mail.ru Одноклассники Twitter Google OpenID
Вход через numama.ru:
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
 

Нет тегов для отображения

My-shop
Лента активности
Развивающие игрушки сделай сам

7-ми месячный плачет по ночам

  
Медаль
Сообщений: 116
7-ми месячный малыш начал плакать по ночам и по кровати метаться, что с ним такое может быть?
Сообщений: 62
у меня не плачет, а хныче тихонько и головой туда сюда мотает, но это обычно дело, когда от голода проснулся, как даш грудь, сразу присосется и успокаивается
Медаль
Сообщений: 149
lizi:

у меня не плачет, а хныче тихонько и головой туда сюда мотает, но это обычно дело, когда от голода проснулся, как даш грудь, сразу присосется и успокаивается

у меня тоже первые месяцы тихонько похныкивал, а потом уже стал в голос орать..может я менее чутко спать стала и на первые хныки проснуться не успеваю, вот он уже и успевает разораться
Сообщений: 79
у меня изредко было и ночью во время дневого сна сначала мечется и как бы постанывает, а потом в какой-то момент начинает пронзительно кричать как будто от ужоса, почему-то у меня при этом было ощущения, что приснилось что-то жуткое, кричит не долго и как на руки берешь сразу успокаивается
Медаль
Сообщений: 133
от зубов еще может быть беспойоный сон, у меня после 6-ти месяцев стал ребенок периодами спать беспокойно, чаще просыпаться и даже грудь сразу не берет, укачиваешь, укачиваешь.. потихоньку успокаивается
МедальГрамота
Сообщений: 181
если под утро ребенок начинает метаться и хныкать, то у меня это обычно связано с тем, что пописать хочет и никак проснуться не может, так минут 10 помечется либо сам все-таки проснется пописает и успокоится, либо я над горшком подержу
aleksashka
Медаль
Сообщений: 128
если раньше такого не было и грудь сразу не берет, то больше похоже на зубы режущиеся, тем более возраст такой! но может и еще и другое недомогание какое
если подолгу кричит, то лучше врачу показать
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Игрушки из ткани сделай сам
Игрушки своими руками
Игрушки из носков сделай сам

Обращение к читателям, поддержите проект!