Быстрый поиск
Авторизация
Вход через социальную сеть:
Yandex Facebook Вконтакте Mail.ru Одноклассники Twitter Google OpenID
Вход через numama.ru:
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
 

Нет тегов для отображения

My-shop
Лента активности
Развивающие игрушки сделай сам

какую обувь надевали малышу, когда начал вставать

  
Медаль
Сообщений: 133
Какую обувь вы надевали малышу, когда он начал вставать-сандали, тапочки? или вообще не надевали? Мне всячески советуют надевать ортопедическую..действительно ли это так необходимо?
Сообщений: 79
в 7 месяцев надевала носочки, летом в основном босиком топал по квартире, жаро же! ..и как только дети росли до того, как ортопедическая обувь появилась, неужели у каждого второго плоскостопие было??-)
Медаль
Сообщений: 128
в основном босиком был, дома пол теплый довольно, тем более летом- думаю, если все-таки хочется одевать обувь, то лучше ортопедическую или совсем без нее
Медаль
Сообщений: 128
alenkapsy:

в 7 месяцев надевала носочки, летом в основном босиком топал по квартире, жаро же! ..и как только дети росли до того, как ортопедическая обувь появилась, неужели у каждого второго плоскостопие было??-)

думаю для деток у кого есть предпосылки к неправильному развитию стопы, ее как раз очень зорово можно правильной обувью предотвратить ( вы же не знаете заранее есть или нет), а остальным все равно, что носить, что не носить
Медаль
Сообщений: 116
ортопедические сандали купили сразу, но из-за жары толком не надевали- нога очень сильно потеет, снимаешь- просто вся мокрая! осенью думаю будем одевать-)
Медаль
Сообщений: 149
сначала носочки одевала, скользко только в шерстяных, а вобычных и на ламинате и на линолиуме было нормально, летом босиком, на даче в сандалях ортопедических- когда начнет ходить самостоятельно буду статься сандари почаще одевать!
МедальГрамота
Сообщений: 181
нам врач посоветовал ортопедическую обувь (сандали с открытым мыском), чтобы с поблемой поджатия пальчиков ног бороться и еще сказал надо к обуви приучать раньше, а то потом ходить в ней откажется- сам снимать будет.. но честно говоря то одевали, то снимали сандали эти, все-таки когда ребенок то встает то ползает, ползать в них не особо удобно-будет ходить чаще надевать будем, тем более, что похоладает
aleksashka
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Игрушки из ткани сделай сам
Игрушки своими руками
Игрушки из носков сделай сам

Обращение к читателям, поддержите проект!