Быстрый поиск
Авторизация
Вход через социальную сеть:
Yandex Facebook Вконтакте Mail.ru Одноклассники Twitter Google OpenID
Вход через numama.ru:
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
 

Нет тегов для отображения

My-shop
Лента активности
Развивающие игрушки сделай сам

когда вы начали давать малышу куриный желток?

  
Медаль
Сообщений: 133
На каком месяце вы ребенку первый раз куриный желток предложили? Ел нормально, не выплевывал? Как его давать удобнее-отдельно или с чем-то смешивать?
Медаль
Сообщений: 128
я с 6-ти месяцев даю, но у нас анемия легкая была-педиатр посоветовал ввести пораньше
ел с удовольствием- а у вас выплевывает?
Медаль
Сообщений: 133
verunka:

я с 6-ти месяцев даю, но у нас анемия легкая была-педиатр посоветовал ввести пораньше
ел с удовольствием- а у вас выплевывает?

да, вроде дала кусочек попробовать, во рту помусолил, покривился и выплюнул..не нравится чтоли?
Медаль
Сообщений: 128
nika:

verunka:

я с 6-ти месяцев даю, но у нас анемия легкая была-педиатр посоветовал ввести пораньше
ел с удовольствием- а у вас выплевывает?

да, вроде дала кусочек попробовать, во рту помусолил, покривился и выплюнул..не нравится чтоли?

это может быть не потому что вкус не нравится, просто кусочек плотный и он его языком вытолкнул- вы попробуйте растолоч его в ложке и молоком разбавить!
Медаль
Сообщений: 149
с 8-ми месяцев начала давать, просто разминала и в овощное пюре довавляла! Вроде ел без проблем..
МедальГрамота
Сообщений: 181
в 9 месяцев первый раз дала..разминаю в плошке и немножко водички добавляю и  даю отдельно
aleksashka
Медаль
Сообщений: 116
только неделю назад начала, пока совсем по чуть чуть даю..в 7 месцев получается, я в кашу добавляю
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Игрушки из ткани сделай сам
Игрушки своими руками
Игрушки из носков сделай сам

Обращение к читателям, поддержите проект!