Быстрый поиск
Авторизация
Вход через социальную сеть:
Yandex Facebook Вконтакте Mail.ru Одноклассники Twitter Google OpenID
Вход через numama.ru:
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
 

Нет тегов для отображения

My-shop
Лента активности
Развивающие игрушки сделай сам

а где денм спят ваши малыши?

  
Сообщений: 62
Где у вас малыши спят днем? Только в детской проватке или еще куда-нибудь кладете. Мне в детской кроватке не удобно,иногда только укачаешь, уложишь уйдешь..5 минут и можно начинать все сначала, на любой шорох просыпается
Медаль
Сообщений: 116
есть такие специальные шезлонги для совсем маленьких, у меня в таком спал какое-то время, когда надо было на кухне что-нибудь делать и хотелось,чтобы был на виду
МедальГрамота
Сообщений: 181
у меня что-то вроде большой корзины было, туда часто клала первые месяцы..удобно в том плане, что можно в квартире где угодно поставить
aleksashka
Медаль
Сообщений: 133
да кладите где угодно! лишь бы безопасно было и не продуло-)
Сообщений: 79
первое время частенько не клала, засыпал в слинге и там спал- а потом в основном в кроватке, там все же самое безопасное-главное не класть откуда скатиться может!
Сообщений: 62
alenkapsy:

первое время частенько не клала, засыпал в слинге и там спал- а потом в основном в кроватке, там все же самое безопасное-главное не класть откуда скатиться может!

а не тяжело было в слинге все время носить, пока спит?
Сообщений: 79
lizi:

alenkapsy:

первое время частенько не клала, засыпал в слинге и там спал- а потом в основном в кроватке, там все же самое безопасное-главное не класть откуда скатиться может!

а не тяжело было в слинге все время носить, пока спит?

все время наверное было бы тяжело-) просто в те дни когда плохо спит все же было проще на себе поносить, чем каждые 10 минут бежать в комнату и снова укачивать
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Игрушки из ткани сделай сам
Игрушки своими руками
Игрушки из носков сделай сам

Обращение к читателям, поддержите проект!