Быстрый поиск
Авторизация
Вход через социальную сеть:
Yandex Facebook Вконтакте Mail.ru Одноклассники Twitter Google OpenID
Вход через numama.ru:
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
 

Нет тегов для отображения

My-shop
Лента активности
Развивающие игрушки сделай сам

Сделай сам

Администратор блога: omican
Домик для игр своими руками
0


Домик для игр малышу можно сшить из ткани в виде накидки на небольшой квадратный столик.  Это очень красивый домик с множеством аппликаций на морскую тему. Окошко домика сделано в форме иллюминатора, также как и дверь-вход в домик.

Посмотреть еще фото
Игровой домик сделай сам
0


Чтобы такой самодельный игровой домик для малыша держал форму, его надевают на небольшой квадратный столик. Самые интересный развивающий элемент игрового домика- дерево, к которому прилагаются листья зеленые, осенние, цветы и снежинки на липучках. Ими можно украшать дерево в зависимости от времени года.

Посмотреть еще фотогафии
Самодельный игровой домик
0


Самодельный игровой тканевый домик, который можно надеть на небольшой квадратный столик. Сделан на космическую тему. Окошко домика круглое сделано как иллюминатор ракеты, на стенках аппликации планет, звезд и комет.

Посмотреть еще фото
Игровой домик из ткани
0


Этот самодельный игровой домик из ткани также надевается на небольшой квадратный столик. На стенках домика много интересных аппликаций с животными и насекомыми которые можно рассматривать с малышом.

Посмотреть еще фото
Детский игровой домик своими руками
0


Игровой домик для ребенка из ткани, который представляет из себя накидку на небольшой квадратный столик, можно сделать очень красочным. Пришить к стенкам кармашки, в которые можно складывать игрушки.
Аппликации цветов на одной из стенок объемные и ребенку очень интересно их потрогать. Ягоды на одном из кустов можно сделать съемными на липучках.

Почитать подробнее с фото про
Домик игровой развивающий
0


Такой самодельный игровой домик для малыша сшит как накидка на небольшой квадратный столик. Помимо того, что ребенку интересно заползать внутрь и глядеть в окошко на стенках домика есть много картинок, кармашков для игрушек и других развивающих элементов.

Почитать подробнее про
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Игрушки из ткани сделай сам
Игрушки своими руками
Игрушки из носков сделай сам

Обращение к читателям, поддержите проект!