Быстрый поиск
Авторизация
Вход через социальную сеть:
Yandex Facebook Вконтакте Mail.ru Одноклассники Twitter Google OpenID
Вход через numama.ru:
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
 

Нет тегов для отображения

My-shop
Лента активности
Развивающие игрушки сделай сам

Сделай сам

Администратор блога: omican
Страничка мягкой книжки
0


Еще одна страничка мягкой книжки: паровозик с пальчиковыми игрушками. К описанию прилагается выкройка для паровозика и игрушек. Колеса у паровозика крепятся на пуговицы и их можно выстегивать, а пальчиковых животных сажать в кармашки вагончики.

Еще фото, выкройка и описание странички
Страница мягкой книжки
0


Это одна из страниц очень симпатичной самодельной мягкой книжки. К страничке прилагается выкройка для всех аппликаций.

Смотреть
Мягкая книжка для развития
0


Еще одна самодельная мягкая книжка, которую не только можно рассматривать с  малышом, но и совершать разные действия, способствующие развитию моторных навыков.На этой страничке можно сажать войлочные овощи в кармашки и вытаскивать оттуда.

Посмотреть остальные страницы
Мягкая книжка самодельная
0


Мягкая самодельная книжка для развития ребенка, на каждой странице которой малыш может делать какие-то манипуляции. На этой странице можно заплетать косу ( резиночки для волос хранятся в кармашке) и расстегивать молнию на пингвине.

Посмотреть остальные странички
Книжка игрушка своими руками
0


Красочная самодельная книжка для развития малыша. Это страничка с овечкой. Три мешочка с шерстью можно отнести в один из кармашков домиков и спрятать в нем, приподняв откидывающуюся крышу.

Посмотреть остальные странички
Детская книга из ткани
0


Еще одна развивающая книга из ткани для малышей с 2 лет со множеством разных застежек. Это страница с домиком. Окошки крепятся на кнопках, а если их открыть под ними прозрачные кармашки, в которые можно вставить меленькие фотографии малыша и его родственников.

Посмотреть остальные страницы
Мягкая книжка сделай сам
0


Очень симпатичная самодельная мягкая книжка из войлока. К каждому животному войлочными буквами подписано название, правда на английском. Можно было бы сделать такую с русскими буквами. На этой страничке у совы под крылышком прячется совенок.

Фото остальных страниц
Сшитая мягкая книжка
0


Еще одна мягкая книжка для малыша от 2-х лет с кармашками, липучками и пальчиковыми игрушками. На этой странице можно сажать в разные кармашки пальчиковых зверей.

Посмотреть остальные страницы
Книжка с застежками
0


У этой самодельной мягкой книжки на каждой странице разные застежки для развития моторики малыша. Это страничка с ноевым ковчегом, на котором есть кармашек на молнии. В него можно складывать пальчиковых животных.

Остальные страницы
Самодельная детская книжка
0


В этой детской развивающей книжке есть странички с разными развивающими элементами. Будет интересна ребенку 2-3 лет. На этой страничке можно упражняться в нахождении одинаковых цветов: капелька кладется на полоску радуги такого же цвета.

Посмотреть фото всех страниц и почитать подробнее про
Игрушки из ткани сделай сам
Игрушки своими руками
Игрушки из носков сделай сам

Обращение к читателям, поддержите проект!