Быстрый поиск
Авторизация
Вход через социальную сеть:
Yandex Facebook Вконтакте Mail.ru Одноклассники Twitter Google OpenID
Вход через numama.ru:
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
 

Нет тегов для отображения

My-shop
Лента активности
Развивающие игрушки сделай сам

Сделай сам

Администратор блога: omican
Шьем дом из ткани
0


Такой дом для игр из ткани шьется в виде чехла накидки на небольшой квадратный столик. В таком домике можно играть в кафе, используя съемные аппликации фруктов, пирогов, сэндвичей, мороженного.

Посмотреть еще фото
Дом из ткани самодельный
0


Этот самодельный дом из ткани на морскую тему  с аппликациями маяка, пляжа, кораблика и пальмы. Чтобы домик держал форму его надевают как чехол на небольшой квадратный столик.

Посмотреть еще фото
Делаем домик для игр
0


Такие самодельные домики из ткани можно сделать как чехол накидку на небольшой квадратный столик.
Этот домик для игр оформлен как паровоз. Из окошек паровоза можно выглядывать наружу, а в кармашки вагоны сажать мягкие игрушки пассажиров.

Посмотреть еще фото
Делаем игровой домик
0


Такой сказочный игровой домик домик, стилизованный под замок можно сделать в виде накидки на небольшой квадратный столик. На стенках домика аппликации есть аппликации рыцаря и дракона.

Посмотреть еще фото
Шьем домик для игр
0


Интересный самодельный игровой домик из ткани для дачи. Домик представляется собой, накидку на небольшой квадратный столик. На стенках домик аппликации на тему летнего отдыха на природе.

Посмотреть еще фото
Домик для игр самодельный
0


Еще один интересный для мальчишек самодельный тканевый домик для игр. Домик-накидка надевается на небольшой квадратный столик. На стенках домика войлочная аппликация настоящего пиратского корабля и огромная карта для поиска сокровищ.

Посмотреть еще фото
Домик для игр мальчиков
0


Этот самодельный тканевый домик-накидка на стол прекрасно подойдет для игр мальчиков. На его стенках красочные аппликации строительной техники: самосвала и бульдозера.

Посмотреть еще фото
Домик для игр сделай сам
0


Домик для игр можно сшить малышам в виде чехла на небольшой квадратный столик. Этот самодельный домик для игр стилизован под зоомагазин. На его стенках много аппликаций домашних животных: кошек, собак, птичек, рыбок в аквариуме.

Посмотреть еще фото
Сделать игровой домик для мальчика
0


А этот самодельный игровой домик для малышей мальчишек с крупными аппликациями машин. Домик надевается сверху как чехол на небольшой квадратный столик,  а вход похож на вход в гараж. На крыше домика целый полигон  с дорогами и прудом для катания игрушечных машинок.

Посмотреть еще фото
Сделать игровой домик для девочек
0


Этот самодельный игровой домик оформлен специально для девочек. На стенках много интересных аппликаций на тему приготовления еды. Домик накидка одевается на небольшой квадратный столик.

Посмотреть еще фото
Игрушки из ткани сделай сам
Игрушки своими руками
Игрушки из носков сделай сам

Обращение к читателям, поддержите проект!